Titre original : Meeting Jacques Sipan
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ARDELLE Severyne (1972) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge-Arbitre | BLOUIN Cyrille (1975) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Arbitre | SORINCA Nicolas (1967) FRA | |
Starter | VARRY Gérard (1961) FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS |
Juge de nage | ARDELLE Severyne (1972) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge de nage | BLOUIN Cyrille (1975) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Juge de nage | VARRY Gérard (1961) FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS |
Juge à l'arrivée | ARDELLE Severyne (1972) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge à l'arrivée | BLOUIN Cyrille (1975) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Juge de virages | ABDA Soumaya (1982) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | BLOUIN Celine (1974) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Juge de virages | BLOUIN Matthieu (2002) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Juge de virages | CHARBONNIER Alain (1965) FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS |
Juge de virages | FLAJOLLET Dan (1993) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | LELEU Valerie (1975) FRA | CN NOYON |
Juge de virages | ROQUE Sandro (1974) FRA | CN NOYON |
Juge de virages | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de virages | VINATIER Laurent (1966) FRA | AQUACLUB LE PECQ MARLY |
Chronométreur | ADOUX Frederic (1969) FRA | CN NOYON |
Chronométreur | BELKACEM Hakim (1972) FRA | ES STAINS |
Chronométreur | BELKHELLADI Kamil (1979) FRA | ANTONY NATATION |
Chronométreur | LEROUX Guillaume (1983) FRA | JN COMPIÈGNE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ARDELLE Severyne (1972) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge-Arbitre | BLOUIN Cyrille (1975) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Starter | VARRY Gérard (1961) FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS |
Juge de nage | ARDELLE Severyne (1972) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge de nage | BLOUIN Cyrille (1975) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Juge de nage | VARRY Gérard (1961) FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS |
Juge à l'arrivée | ARDELLE Severyne (1972) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge à l'arrivée | BLOUIN Cyrille (1975) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Juge de virages | ABDA Soumaya (1982) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | BLOUIN Celine (1974) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Juge de virages | BLOUIN Matthieu (2002) FRA | VEXIN NATATION CLUB |
Juge de virages | CHARBONNIER Alain (1965) FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS |
Juge de virages | FLAJOLLET Dan (1993) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | LELEU Valerie (1975) FRA | CN NOYON |
Juge de virages | ROQUE Sandro (1974) FRA | CN NOYON |
Juge de virages | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de virages | VINATIER Laurent (1966) FRA | AQUACLUB LE PECQ MARLY |
Chronométreur | ADOUX Frederic (1969) FRA | CN NOYON |
Chronométreur | BELKACEM Hakim (1972) FRA | ES STAINS |
Chronométreur | BELKHELLADI Kamil (1979) FRA | ANTONY NATATION |
Chronométreur | LEROUX Guillaume (1983) FRA | JN COMPIÈGNE |