Titre original : Natathlon Jeunes 3 - Secteur Centre-Nord - Plot 2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 28 Avril 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FLORENT Annie (1948) FRA | MARCQ NATATION |
Arbitre | VENTURELLI Paolo (1971) ITA | |
Starter | CRETON Patrick (1947) FRA | RONCHIN OLYMPIQUE CLUB |
Juge de nage | CRETON Patrick (1947) FRA | RONCHIN OLYMPIQUE CLUB |
Juge de nage | FLORENT Annie (1948) FRA | MARCQ NATATION |
Juge de virages | BENSEGHIR Hinda (1976) BEL | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | BARBIEUX Peggy (1978) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Chronométreur | CERRI Christophe (1976) FRA | EN TOURCOING LILLE METROPOLE |
Chronométreur | DENIS Fanny (1982) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | DUTHOIT Romain (1999) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chronométreur | POLLET Manuel (1983) FRA | CN HALLUIN |
Chronométreur | VERDIER Sylvain (1970) FRA | MARCQ NATATION |
Chronométreur | WENCKER Daniel (1976) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chambre d'appel | BURIE Anne-Sophie (1971) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chambre d'appel | LEFEVRE Dominique (1958) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chambre d'appel | LEFEVRE Lia (1977) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Speaker | DESPLECHIN Jonathan (1996) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Jury d'appel | HAMERLAINE Ramzi (1994) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Jury d'appel | TODOSKOFF Philippe (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Jury d'appel | TOURTOY Antoine (1995) FRA | LILLE UC NATATION |
Ramasseur de Fiches | BART Clement (2008) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Gestion extraNat | HALLEUX Laurent (1957) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Inscrit sans fonction | BART Frederic (1975) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Inscrit sans fonction | BART Sylvie (1981) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FLORENT Annie (1948) FRA | MARCQ NATATION |
Starter | FLORENT Annie (1948) FRA | MARCQ NATATION |
Juge de nage | FLORENT Annie (1948) FRA | MARCQ NATATION |
Juge de virages | BENSEGHIR Hinda (1976) BEL | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | VERVACKE Cécile (1979) FRA | CN HALLUIN |
Chronométreur | DABLEMONT Carole (1974) FRA | LILLE UC NATATION |
Chronométreur | DENIS Fanny (1982) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | DHORNE Christian (1973) FRA | MARCQ NATATION |
Chronométreur | LOUCHEZ Laurent (1976) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Chronométreur | VERDIER Sylvain (1970) FRA | MARCQ NATATION |
Chronométreur | WENCKER Daniel (1976) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chambre d'appel | BURIE Anne-Sophie (1971) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chambre d'appel | LEFEVRE Dominique (1958) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chambre d'appel | LEFEVRE Lia (1977) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Speaker | DUTHOIT Romain (1999) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Jury d'appel | HAMERLAINE Ramzi (1994) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Jury d'appel | TODOSKOFF Philippe (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Jury d'appel | TOURTOY Antoine (1995) FRA | LILLE UC NATATION |
Ramasseur de Fiches | BART Clement (2008) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Gestion extraNat | HALLEUX Laurent (1957) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Inscrit sans fonction | BART Frederic (1975) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Inscrit sans fonction | BART Sylvie (1981) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |