Titre original : Meeting de Natation du Beaujolais
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DELMARLE Genevieve (1963) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge-Arbitre | FERREIRA Veronique (1968) FRA | ES THAON |
Juge-Arbitre | MARCHETTI Yann (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Starter | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Starter | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de nage | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | RONGIER Frank (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | THIEBAUT Johan (1976) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Juge de virages | ALVES DA COSTA Richard (1972) FRA | MACON NATATION |
Juge de virages | GAYTON Vincent (1974) FRA | CN TARARE |
Juge de virages | LAUVERGNAT Chrystele (1967) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | MARIE Stephane (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | MOCHON Sylvie (1969) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | RASTOCLE Anne (1969) FRA | CN TARARE |
Juge de virages | SEVE Cyril (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | SOURON Mickaël (1976) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | BARTH Raphael (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | BESSARD Michel (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | BONTEMPS Caroline (1975) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | BOTELLA Sonia (1983) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | BOUAOUN Ines (1989) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | BULLE Jean-Philippe (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | CHOLTON Jennifer (1980) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | DE BOISSESON Henri (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | DELLAL Farid (1969) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | FANTAUZZI Laurence (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | FOULON Stephane (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | KASPRZYK BASTIEN Albarine (1971) FRA | CASCOL NATATION |
Chronométreur | LECUE Morgan (1979) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | PHILIPPON Christine (1971) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | PITIOT Muriel (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | PRIEUR Michel (1964) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | RONGIER Pascale (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | THEILLER Juline (2000) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Chronométreur | VUILLET ROMEGGIO Delphine (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages en chef | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages en chef | GUILBERT Emmanuelle (1968) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages en chef | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chambre d'appel | BENAMEUR Celine (1977) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chambre d'appel | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chambre d'appel | MICHELOT Valerie (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Speaker | BRUN Michel (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | BAUMSTARK Hubert (1969) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | BONNA Stéphane (1970) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | VENNER Isabelle (1963) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Ramasseur de Fiches | CHALEARD Aurelie (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Ramasseur de Fiches | SIRAND Magali (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Gestion extraNat | ILLGEN Patrick (1965) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DELMARLE Genevieve (1963) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge-Arbitre | FERREIRA Veronique (1968) FRA | ES THAON |
Starter | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Starter | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de nage | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | FAURE Jean-Michel (1966) FRA | CASCOL NATATION |
Juge de nage | THIEBAUT Johan (1976) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Juge de virages | BELLON Hervé (1974) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | BOUAOUN Ines (1989) FRA | AS CALUIRE |
Juge de virages | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | ALVES DA COSTA Richard (1972) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | BULLE Jean-Philippe (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | CHOLTON Jennifer (1980) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | DE BOISSESON Henri (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | GAYTON Vincent (1974) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | GUILBERT Emmanuelle (1968) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | LAUVERGNAT Chrystele (1967) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | LECUE Morgan (1979) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | PITIOT Muriel (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | RASTOCLE Anne (1969) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | ROGER Yannick (1974) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | RONGIER Pascale (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | SEVE Cyril (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | SOURON Mickaël (1976) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | THEILLER Juline (2000) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Juge de virages en chef | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages en chef | RONGIER Frank (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chambre d'appel | BENAMEUR Celine (1977) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chambre d'appel | MICHELOT Valerie (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Speaker | BRUN Michel (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | BAUMSTARK Hubert (1969) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | BONNA Stéphane (1970) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | VENNER Isabelle (1963) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Ramasseur de Fiches | CHALEARD Aurelie (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Ramasseur de Fiches | SIRAND Magali (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Gestion extraNat | ILLGEN Patrick (1965) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DELMARLE Genevieve (1963) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge-Arbitre | FERREIRA Veronique (1968) FRA | ES THAON |
Starter | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Starter | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de nage | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | GUILBERT Emmanuelle (1968) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de nage | THIEBAUT Johan (1976) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Juge de virages | BAUS Celine (1972) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | BESSARD Michel (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | MONTAGNE Fabienne (1967) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | BOTELLA Sonia (1983) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | BOUANANI Abdelkader (1969) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | BOUAOUN Ines (1989) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | CIVATI Melanie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | DE BOISSESON Henri (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | DELLAL Farid (1969) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | FOULON Stephane (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | GOUT Cyril (1969) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | KERGER Vincent (1974) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | LOMBARD Nathalie (1975) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | MARIE Stephane (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | MOISY Valerie (1969) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | PITIOT Muriel (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | RASTOCLE Anne (1969) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | RAVALOHERY Vony (1980) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | SOURON Mickaël (1976) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | THEILLER Juline (2000) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chambre d'appel | BENAMEUR Celine (1977) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chambre d'appel | MICHELOT Valerie (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Speaker | BRUN Michel (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | BAUMSTARK Hubert (1969) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | BONNA Stéphane (1970) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | VENNER Isabelle (1963) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Gestion extraNat | ILLGEN Patrick (1965) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | DELMARLE Genevieve (1963) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge-Arbitre | FERREIRA Veronique (1968) FRA | ES THAON |
Starter | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Starter | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de nage | GUILBERT Emmanuelle (1968) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de nage | THIEBAUT Johan (1976) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Juge de nage | USCLAT Maxime (1969) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | BOUAOUN Ines (1989) FRA | AS CALUIRE |
Juge de virages | DIDOUH Hafida (1980) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | CHALEARD Aurelie (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | GAYTON Vincent (1974) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | GROCCIA Emmanuelle (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | KERGER Vincent (1974) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | LARGE Delphine (1982) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | THEILLER Juline (2000) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chambre d'appel | BENAMEUR Celine (1977) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chambre d'appel | MICHELOT Valerie (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Speaker | BRUN Michel (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | BAUMSTARK Hubert (1969) FRA | CHASSIEU NATATION |
Jury d'appel | BONNA Stéphane (1970) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | VENNER Isabelle (1963) FRA | CA RAMBERVILLERS |
Gestion extraNat | ILLGEN Patrick (1965) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |