Titre original : 10e Meeting Avenirs de Saint-Sébastien Natation
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 6 Avril 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | AUTRET Pierre (1949) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge-Arbitre | JOLY Valerie (1976) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Starter | COLOMBIER Valérie (1972) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Starter | DOUAY Jean-charles (1944) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge de nage | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages | BERENGUER Philippe (1964) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | BOULON Jean-Stephane (1969) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge de virages | CHANSON Nicolas (1973) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages | HAVART Sylvain (1970) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages | LAURENCHET Bruno (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | ORJUBIN Murielle (1956) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Juge de virages | OUDART Laurence (1980) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge de virages | SAULNIER Catherine (1952) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Juge de virages | SAULNIER Stéphane (1977) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | ALLAIN Agnès (1974) FRA | CN CHÂTEAUBRIANT |
Chronométreur | ALLAIN Florence (1969) FRA | CN CHÂTEAUBRIANT |
Chronométreur | BAILLY Aude (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BOSSE Noel (1963) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BOUQUET Fabrice (1971) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BREST Julie (2005) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Chronométreur | DENIEL Brigitte (1971) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur | GELARD Agnes (1970) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Chronométreur | GUERIN Germain (1978) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Chronométreur | JUBINEAU Jean-Christophe (1971) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | LATTE Jerome (1970) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | LECLERC Anne Sophie (1974) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | PEROU Sandrine (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | PICARD Laurent (1971) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | PICARD Nicole (1967) MAD | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | RENAUD Olivier (1967) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | RIBOUCHON Marc (1966) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | RIPOCHE Frederic (1975) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | SAULNIER Sandrine (1976) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur | TAUZIN Benedicte (1968) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Chronométreur | VINES Franck (1975) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | VOLTEAU Christelle (1980) FRA | ASPTT NANTES |
Secrétariat | JERLIN Laurence (1966) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Secrétariat | THUE Véronique (1963) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chambre d'appel | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Speaker | BREAUD Stéphane (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | AUTRET Pierre (1949) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge-Arbitre | JOLY Valerie (1976) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Starter | COLOMBIER Valérie (1972) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Starter | DOUAY Jean-charles (1944) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge de nage | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages | BERENGUER Philippe (1964) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | BOULON Jean-Stephane (1969) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge de virages | CHANSON Nicolas (1973) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | JOLY Aline (1972) FRA | AS CARQUEFOU |
Juge de virages | LAURENCHET Bruno (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | ORJUBIN Murielle (1956) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Juge de virages | OUDART Laurence (1980) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge de virages | SAULNIER Catherine (1952) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur | ALLAIN Agnès (1974) FRA | CN CHÂTEAUBRIANT |
Chronométreur | BOSSE Noel (1963) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BOUQUET Fabrice (1971) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | DENIEL Brigitte (1971) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur | DESCHAMPS Betty (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | FRISON-VINES Virginie (1977) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | GAUSSIN ROMANI Nathalie (1979) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | GELARD Agnes (1970) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Chronométreur | GUERIN Germain (1978) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Chronométreur | HERSANT Eric (1972) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Chronométreur | MEILLOUIN Jérôme (1974) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur | MOLINERO Sophie-Amélie (1968) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | PELTIER Franck (1964) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | PEROU Sandrine (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | PICARD Nicole (1967) MAD | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | RENAUD Olivier (1967) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | RIPOCHE Frederic (1975) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | SAULNIER Sandrine (1976) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur | VOLTEAU Christelle (1980) FRA | ASPTT NANTES |
Secrétariat | JERLIN Laurence (1966) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Secrétariat | THUE Véronique (1963) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chambre d'appel | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Speaker | BREAUD Stéphane (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |