Titre original : Loire Avenirs N°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Arbitre | OHLMANN Luc (1996) FRA | |
Juge-Arbitre | PREHER Fabien (1979) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Starter | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | MANGIN Thierry (1979) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | PEYRARD Estelle (1973) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | CHAMBERT Myriam (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | KADRI Mounia (1980) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | ORY Aline (1981) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | VINCENT Denis (1964) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | CHERIFI Ines (1981) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | CROCFER Yves (1967) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | FOFANA Gisèle (1978) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | KRACHE Sonia (1981) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MACCIONI Virginie (1980) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MAGAT Damien (1979) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MATHEY Karine (1975) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | MOAL Jean-pierre (1945) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PALAIS Karine (1971) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PAPINI Sylvie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | RIMBAUD Emilie (1982) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | SALOMON Maryline (1978) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | THOLLOT Jean-François (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | VIGNAL Laurent (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VILLEMAGNE Denis (1976) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | VINCENT Noé (2002) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | WYSOCKI Yvan (1980) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | BRAY Stephanie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | KHADRAOUI Saad (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | ZUCHIATTI Sylvain (1989) FRA | CN ST-CHAMOND |
Ramasseur de Fiches | MIRABEL Roland (1956) FRA | AS ROANNE NATATION |
Gestion extraNat | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |