Titre original : 1ère Journée Inter-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge-Arbitre | GLUSZAK Serge (1953) FRA | US ETREPAGNY |
Starter | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | GLUSZAK Fabienne (1954) FRA | US ETREPAGNY |
Juge de nage | GLUSZAK Serge (1953) FRA | US ETREPAGNY |
Juge de virages | BEDUNEAU Auguste (1941) FRA | PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB |
Juge de virages | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | CAPELLE Pascal (1969) FRA | PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB |
Chronométreur | CHAUVEAU Jérome (1974) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | COUDRY Sebastien (1980) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | DEMAY Fantine (1999) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | FRANCOIS Marylène (1975) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Chronométreur | FROMAGE Loïc (1972) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | HÉROUT Mathias (1981) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | KARPIK Wiktoria (2001) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | SORTAIS Franck (1971) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Chronométreur | SWAT Catherine (1974) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | SWAT Grégory (1973) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Secrétariat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chambre d'appel | FLEURIAL Dominique (1961) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | MULOT Nelly (1952) FRA | SC BERNAY NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge-Arbitre | GLUSZAK Serge (1953) FRA | US ETREPAGNY |
Starter | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | GLUSZAK Fabienne (1954) FRA | US ETREPAGNY |
Juge de nage | GLUSZAK Serge (1953) FRA | US ETREPAGNY |
Juge de virages | BEDUNEAU Auguste (1941) FRA | PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB |
Juge de virages | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | CAPELLE Pascal (1969) FRA | PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB |
Chronométreur | CHAUVEAU Jérome (1974) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | COUDRY Sebastien (1980) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | DEMAY Fantine (1999) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | FRANCOIS Marylène (1975) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Chronométreur | FROMAGE Loïc (1972) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | HÉROUT Mathias (1981) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | KARPIK Wiktoria (2001) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | SORTAIS Franck (1971) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Chronométreur | SWAT Catherine (1974) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | SWAT Grégory (1973) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Secrétariat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chambre d'appel | FLEURIAL Dominique (1961) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | MULOT Nelly (1952) FRA | SC BERNAY NATATION |