Titre original : Circuit Alpin
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Juge-Arbitre | DESTREZ Daniel (1956) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Starter | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge de nage | DESTREZ Daniel (1956) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Juge de nage | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge à l'arrivée | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge de virages | BERLAND Laure (1971) FRA | CN GAP |
Juge de virages | CRISCUOLO Laurence (1973) FRA | DAUPHINS EMBRUN |
Juge de virages | RODRIGUEZ Marie (1974) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Chronométreur | BERAUD LIS Delphine (1976) FRA | DAUPHINS EMBRUN |
Chronométreur | GASPAROLLO Walter (1974) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | ONDE Fabien (1974) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Chronométreur | PANISSIE Christelle (1976) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Chronométreur | ROLLAND Isabelle (1970) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Jury d'appel | CHABERTY Pierre (1986) FRA | EP MANOSQUE |
Jury d'appel | MARIGLIANO Christophe (1975) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Jury d'appel | RESTOUIN Renaud (1980) FRA | CN GAP |
Ramasseur de Fiches | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Gestion extraNat | LEAUTAUD Anne-Catherine (1960) FRA | CN GAP |
Inscrit sans fonction | DORP Virginie (1973) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Juge-Arbitre | DESTREZ Daniel (1956) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Starter | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge de nage | DESTREZ Daniel (1956) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Juge de nage | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge à l'arrivée | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge de virages | CRISCUOLO Laurence (1973) FRA | DAUPHINS EMBRUN |
Juge de virages | RODRIGUEZ Marie (1974) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Juge de virages | URSINI Julien (1993) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Chronométreur | BERAUD LIS Delphine (1976) FRA | DAUPHINS EMBRUN |
Chronométreur | CALONE Fabienne (1977) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Chronométreur | GASPAROLLO Walter (1974) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | ONDE Fabien (1974) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Chronométreur | PANISSIE Christelle (1976) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Chronométreur | ROLLAND Isabelle (1970) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Jury d'appel | CHABERTY Pierre (1986) FRA | EP MANOSQUE |
Jury d'appel | MARIGLIANO Christophe (1975) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Jury d'appel | RESTOUIN Renaud (1980) FRA | CN GAP |
Ramasseur de Fiches | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Gestion extraNat | LEAUTAUD Anne-Catherine (1960) FRA | CN GAP |
Inscrit sans fonction | DORP Virginie (1973) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Juge-Arbitre | DESTREZ Daniel (1956) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Starter | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge de nage | DESTREZ Daniel (1956) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Juge de nage | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge à l'arrivée | FULCRAN Michel (1966) FRA | EP MANOSQUE |
Juge de virages | CRISCUOLO Laurence (1973) FRA | DAUPHINS EMBRUN |
Juge de virages | GASPAROLLO Walter (1974) FRA | EP MANOSQUE |
Juge de virages | MARTIN-GARIN Arnaud (1973) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | BERAUD LIS Delphine (1976) FRA | DAUPHINS EMBRUN |
Chronométreur | CALONE Fabienne (1977) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Chronométreur | ONDE Fabien (1974) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Chronométreur | PANISSIE Christelle (1976) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Chronométreur | ROLLAND Isabelle (1970) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Chronométreur | URSINI Julien (1993) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Jury d'appel | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Jury d'appel | CHABERTY Pierre (1986) FRA | EP MANOSQUE |
Jury d'appel | MARIGLIANO Christophe (1975) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |
Jury d'appel | RESTOUIN Renaud (1980) FRA | CN GAP |
Ramasseur de Fiches | CHABERTY Jean-Pierre (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Gestion extraNat | LEAUTAUD Anne-Catherine (1960) FRA | CN GAP |
Inscrit sans fonction | DORP Virginie (1973) FRA | CN DIGNE-LES-BAINS |