Titre original : 14e Meeting de La Châtre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Décembre 2018
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BOUST Bruno (1954) FRA | |
Juge-Arbitre | GERBAUD Didier (1966) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Arbitre | HOUDAYER Philippe (1965) FRA | |
Arbitre | KERREC Vincent (1984) FRA | |
Arbitre | MILLET Olivier (1968) FRA | |
Starter | GARCEAULT Annette (1959) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Secrétaires | MILLET Olivier (1968) FRA | |
Secrétaires | VIDAL Karine (1974) FRA | |
Chronométreurs | COLIN Fabienne (1971) FRA | |
Chronométreurs | MARQUES Paulo (1968) FRA | |
Juge de virages | BONNET David (1975) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | HUBERT Véronique (1973) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | CHARPAGNE Denis (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | DUBREUIL Florian (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | L'HOSTIS Stephane (1979) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | LALEVEE Stéphane (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LAROCHE Mickael (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PAILLET Stéphanie (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PARENT Nicolas (1983) FRA | CN ORANGE |
Chronométreur | PIERLOT Franck (1976) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | ZAMUDIO Sandrine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Secrétariat | CORNON Aurélie (1987) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Secrétariat | ROGER Christine (1970) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chambre d'appel | MULON Claude (1963) FRA | E.A ISSOLDUNOIS NATATION |
Gestion extraNat | CORNON Yolande (1960) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Inscrit sans fonction | BOURY Stephanie (1977) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Inscrit sans fonction | HUIJSER Alice (1985) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GERBAUD Didier (1966) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Starter | GARCEAULT Annette (1959) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Juge de virages | BONNET David (1975) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | HUBERT Véronique (1973) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | CHARPAGNE Denis (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | DUBREUIL Florian (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | L'HOSTIS Stephane (1979) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | LALEVEE Stéphane (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LAROCHE Mickael (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PAILLET Stéphanie (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PARENT Nicolas (1983) FRA | CN ORANGE |
Chronométreur | PIERLOT Franck (1976) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | ZAMUDIO Sandrine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Secrétariat | CORNON Aurélie (1987) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Secrétariat | ROGER Christine (1970) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chambre d'appel | MULON Claude (1963) FRA | E.A ISSOLDUNOIS NATATION |
Gestion extraNat | CORNON Yolande (1960) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Inscrit sans fonction | BOURY Stephanie (1977) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Inscrit sans fonction | HUIJSER Alice (1985) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |