Titre original : 2e Meeting des Leuques
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 18 Novembre 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | HENRIONNET Jacques (1972) FRA | US TOUL |
Juge-Arbitre | ASSFELD Xavier (1966) FRA | US TOUL |
Juge-Arbitre | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Starter | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | HUMBERT Benoit (1972) FRA | US TOUL |
Juge de nage | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge à l'arrivée | MARBAIS Bruno (1971) FRA | ASPTT NANCY |
Juge à l'arrivée | RIGOUT Séverine (1980) FRA | US TOUL |
Juge de virages | AUDOUY Marie-Christine (1971) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | BELL Julian (1968) GBR | ASPTT NANCY |
Juge de virages | CRISTINA Jerome (1978) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | FROUIN Adeline (1977) FRA | US TOUL |
Juge de virages | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | LOSCHI Franck (1967) FRA | ASPTT NANCY |
Juge de virages | MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | PIERRE Frederic (1976) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Juge de virages | SOL Eric (1959) FRA | US TOUL |
Juge de virages | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | THIRION Gaelle (1977) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | BELL Julian (1968) GBR | ASPTT NANCY |
Chronométreur | CLEMEN Celine (1981) BEL | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | CONTAL David (1975) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Chronométreur | FAVIER Arnaud (1975) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | GEOFFROY Fabienne (1973) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | LAMBERT Clemence (1982) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | LOSCHI Franck (1967) FRA | ASPTT NANCY |
Chronométreur | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | PIRES MONTEIRO Davide (1976) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | SOL Eric (1959) FRA | US TOUL |
Chronométreur | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Secrétariat | ALISON Marc (1977) FRA | US TOUL |
Speaker | PIERLOT Frédéric (1978) FRA | US TOUL |
Jury d'appel | GROSSELIN Romuald (1973) FRA | CS VITTEL |
Jury d'appel | HENRIONNET Jacques (1972) FRA | US TOUL |
Jury d'appel | MARTEAU Matthieu (1990) FRA | US TOUL |
Jury d'appel | MELON Jérémy (1985) FRA | SA VERDUN |
Jury d'appel | PIERRON Thierry (1973) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | HENRIONNET Jacques (1972) FRA | US TOUL |
Juge-Arbitre | ASSFELD Xavier (1966) FRA | US TOUL |
Juge-Arbitre | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Starter | HUMBERT Benoit (1972) FRA | US TOUL |
Juge de nage | BELL Julian (1968) GBR | ASPTT NANCY |
Juge de nage | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée | FAVIER Arnaud (1975) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | AUDOUY Marie-Christine (1971) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | CLEMEN Celine (1981) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | CONTAL David (1975) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Juge de virages | GEOFFROY Fabienne (1973) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | LAMBERT Clemence (1982) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | PIERRE Frederic (1976) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Juge de virages | PIRES MONTEIRO Davide (1976) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | AUDOUY Marie-Christine (1971) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | CLEMEN Celine (1981) BEL | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | CONTAL David (1975) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Chronométreur | CRISTINA Jerome (1978) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | GEOFFROY Fabienne (1973) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | HUBERT Sylvie (1977) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Chronométreur | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | LAMBERT Clemence (1982) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | LOSCHI Franck (1967) FRA | ASPTT NANCY |
Chronométreur | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | PIERRE Frederic (1976) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chronométreur | PIRES MONTEIRO Davide (1976) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | SOL Eric (1959) FRA | US TOUL |
Chronométreur | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | THIRION Gaelle (1977) FRA | CN COMMERCY |
Secrétariat | ALISON Marc (1977) FRA | US TOUL |
Chambre d'appel | HUMBERT Benoit (1972) FRA | US TOUL |
Speaker | PIERLOT Frédéric (1978) FRA | US TOUL |
Jury d'appel | BASTIEN TREIBER Céline (1981) FRA | ASPTT NANCY |
Jury d'appel | HENRIONNET Jacques (1972) FRA | US TOUL |
Jury d'appel | MARTEAU Matthieu (1990) FRA | US TOUL |
Jury d'appel | MELON Jérémy (1985) FRA | SA VERDUN |