Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 64/40
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DERHI Marc (1956) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Arbitre | FLAVIGNY Remi (1987) FRA | |
Starter | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Starter | LAURET Jacques (1946) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de nage | DERHI Marc (1956) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de nage | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | LAURET Jacques (1946) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | VIELMAS Jean-Louis (1971) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | ACARD Michel (1960) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | CHASSANY Maider (1948) FRA | PAU NATATION |
Chronométreur | COURREGES Virginie (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | COURTELARRE Jean-Louis (1970) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | COURTELARRE Sandra (1975) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | COUSSEAU Gaston (1971) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | DENAIS David (1978) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | ERRATXOU Philippe (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FAVREAU Frederic (1975) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | FERREYRA Bernard (1956) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | GIRAUDEAU Anthony (1974) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | NAZABAL Alexis (1975) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | NSANG Sandrine (1969) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PUYAU Sabine (1977) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | SALVETAT Karine (1973) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | STEQUERT Thierry (1968) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | VACHE Anne-Frédérique (1971) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Médecin | MARCIACQ ARROZE Eric (1958) FRA | PAU NATATION |
Jury d'appel | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Jury d'appel | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | LAFAGE Veronique (1962) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Ramasseur de Fiches | BLANC Xavier (1975) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Ramasseur de Fiches | SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA | OLORON NATATION 64 |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Inscrit sans fonction | LOUVET Lisbeth (1963) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DERHI Marc (1956) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Starter | LAURET Jacques (1946) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de nage | DERHI Marc (1956) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de nage | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | LAURET Jacques (1946) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | VIELMAS Jean-Louis (1971) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | ACARD Michel (1960) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | CHASSANY Maider (1948) FRA | PAU NATATION |
Chronométreur | COURREGES Virginie (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | COURTELARRE Jean-Louis (1970) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | COURTELARRE Sandra (1975) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | COUSSEAU Gaston (1971) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | DENAIS David (1978) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FAVREAU Frederic (1975) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | FERREYRA Bernard (1956) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | GIRAUDEAU Anthony (1974) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | NAZABAL Alexis (1975) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | NSANG Sandrine (1969) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PUYAU Sabine (1977) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | STEQUERT Thierry (1968) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | VACHE Anne-Frédérique (1971) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Médecin | MARCIACQ ARROZE Eric (1958) FRA | PAU NATATION |
Jury d'appel | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Jury d'appel | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | LAFAGE Veronique (1962) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Ramasseur de Fiches | BLANC Xavier (1975) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Ramasseur de Fiches | SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA | OLORON NATATION 64 |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Inscrit sans fonction | LOUVET Lisbeth (1963) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |