Titre original : 2e Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Secrétaires | BARD Clement (1987) FRA | |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Juge de virages | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | ACARD Michel (1960) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CATHALA Sandrine (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CHAUMETTE Frédéric (1968) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DAUGE Pierre (1970) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | ERRATXOU Philippe (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | INNES Kenneth (1965) GBR | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Sandrine (1977) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | RIVERIE Sylvie (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | SALLABERRY Pantxika (2002) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | TREBESSES Gabrielle (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | TREBESSES Vincent (1973) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | WAVELET Franck (1972) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chambre d'appel | LARQUIER Amaury (2004) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Ramasseur de Fiches | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CASAUBON Sandra (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CESAT Oier (2003) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | DAUGE Pierre (1970) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | ERRATXOU Philippe (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | INNES Kenneth (1965) GBR | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Sandrine (1977) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LOPEZ Manuela (2003) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | NAZABAL Alexis (1975) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | SALLABERRY Pantxika (2002) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | TREBESSES Gabrielle (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | TREBESSES Vincent (1973) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | WAVELET Franck (1972) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | LARQUIER Amaury (2004) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Ramasseur de Fiches | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |