Titre original : Championnat de France Interclubs 2019 Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Équipes 2 et suivantes des clubs comité de Franche-Comté
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Arbitre | BUNEL Patrick (1952) FRA | |
Juge-Arbitre | DORIGO Fabrice (1968) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge-Arbitre | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Arbitre | MERCIER Gregory (1971) FRA | |
Starter | BARETTI Fabrice (1968) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Starter | OUDOT Jean-Sébastien (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | CAYOT Marie-Odette (1950) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Juge de nage | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | CHAKABE Lucien (1945) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | DOLE Rodrigue (1978) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | GILBERT Nathalie (1978) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Juge de virages | GIRARD Pierre (1952) FRA | NAGEURS DES PORTES DU H.DOUBS |
Juge de virages | STUDER Bertrand (1976) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | UMBDENSTOCK Fabrice (1976) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Chronométreur | BARON Anne (1972) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | BOURGEOIS Marie-Claire (1952) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur | COCTEAU David (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | CORDONNIER Catherine (1972) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | CUNEY Emmanuel (1974) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | DESBIEZ-PIAT Jean-Marie (1969) FRA | NAGEURS DES PORTES DU H.DOUBS |
Chronométreur | DIEVAL Florence (1969) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | DUBREUIL François (1973) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur | FRERE Jean-Louis (1947) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | GOUSSET Yves (1959) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | LEDUCQ Bernard (1969) FRA | CN PONTARLIER |
Chronométreur | RAHMANI Ouahiba (1971) FRA | CN DE VALENTIGNEY |
Chronométreur | ROTA Olivier (1973) FRA | CN PONTARLIER |
Chronométreur | SKLADZIEN Pascal (1963) FRA | DAUPHINS LURE |
Superviseur | BOUHELIER Jean (1950) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Secrétariat | LOUIS Jean-Claude (1975) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | GILBERT Bernadette (1968) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Speaker | MARCHAL Gilles (1954) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | JEANNERET Perrine (1997) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | LAVAL Jonas (1991) FRA | CN PONTARLIER |
Ramasseur de Fiches | KRAJEWSKI-JAMAULT Sophie (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Coordonnateur | ROBERT Dominique (1947) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Gestion extraNat | MARCHAL Coralie (1982) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Inscrit sans fonction | ELGER Christophe (1971) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Inscrit sans fonction | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Inscrit sans fonction | ROUX Estelle (1981) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Inscrit sans fonction | SCHLEGEL Laure (1976) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge-Arbitre | DORIGO Fabrice (1968) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge-Arbitre | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Starter | BARETTI Fabrice (1968) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Starter | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | CAYOT Marie-Odette (1950) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Juge de nage | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | CHAKABE Lucien (1945) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | DOLE Rodrigue (1978) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | GILBERT Nathalie (1978) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Juge de virages | GIRARD Pierre (1952) FRA | NAGEURS DES PORTES DU H.DOUBS |
Juge de virages | STUDER Bertrand (1976) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | WENGER Hervé (1977) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Chronométreur | BOURGEOIS Marie-Claire (1952) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur | COCTEAU David (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | CORDONNIER Catherine (1972) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | DESBIEZ-PIAT Jean-Marie (1969) FRA | NAGEURS DES PORTES DU H.DOUBS |
Chronométreur | DIEVAL Florence (1969) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | DUBREUIL François (1973) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur | FRERE Jean-Louis (1947) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | GOUSSET Yves (1959) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | LEDUCQ Bernard (1969) FRA | CN PONTARLIER |
Chronométreur | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | RAHMANI Ouahiba (1971) FRA | CN DE VALENTIGNEY |
Chronométreur | ROTA Olivier (1973) FRA | CN PONTARLIER |
Chronométreur | SKLADZIEN Pascal (1963) FRA | DAUPHINS LURE |
Superviseur | BOUHELIER Jean (1950) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Secrétariat | LOUIS Jean-Claude (1975) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | GILBERT Bernadette (1968) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Speaker | MARCHAL Gilles (1954) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | JEANNERET Perrine (1997) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | LAVAL Jonas (1991) FRA | CN PONTARLIER |
Ramasseur de Fiches | KRAJEWSKI-JAMAULT Sophie (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Coordonnateur | ROBERT Dominique (1947) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Gestion extraNat | MARCHAL Coralie (1982) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Inscrit sans fonction | ELGER Christophe (1971) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Inscrit sans fonction | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Inscrit sans fonction | ROUX Estelle (1981) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Inscrit sans fonction | SCHLEGEL Laure (1976) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |