Titre original : 9e Challenge de la Côte d'Albâtre
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Avril 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | TASSERIE Denis (1944) FRA | CN LE HAVRE |
Starter | MEUNIER Daniel (1940) FRA | AN MONTIVILLIERS |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de virages | FOURNIER Michel (1966) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Juge de virages | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Juge de virages | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de virages | SOUDRY Florence (1970) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | BERNARD Sandrine (1974) FRA | AS GOURNAY NATATION |
Chronométreur | BLIARD Claire (1978) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur | BROIX Sandra (1973) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | CRAMBERT Mathias (1970) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | ECHARD Sebastien (1977) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | GEORGET Franck (1973) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | LEVASSEUR Carole (1974) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | OTERO Anne (1968) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | PAGNY Chrystel (1969) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | PIGNOREL Sebastien (1977) FRA | FECAMP AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | POORCELAN Mickaël (1980) FRA | CN LE HAVRE |
Secrétariat | MARQUET Corinne (1962) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Chambre d'appel | TASSERIE Nicole (1948) FRA | CN LE HAVRE |
Speaker | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Médecin | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Gestion Chronométrage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | TASSERIE Denis (1944) FRA | CN LE HAVRE |
Starter | MEUNIER Daniel (1940) FRA | AN MONTIVILLIERS |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de virages | DUPUIS Ludovic (1969) FRA | CNM DIEPPE |
Juge de virages | FOURNIER Michel (1966) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Juge de virages | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | BARREAU-LE COUSIN Valerie (1971) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | BERNIER Severine (1975) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | BLIARD Claire (1978) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur | BROIX Sandra (1973) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | CRAMBERT Mathias (1970) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | DOLEY Sebastien (1970) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | ECHARD Sebastien (1977) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | EDELINE Jocelyn (1967) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | GEORGET Franck (1973) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | GÉRÉMIA Ingrid (1980) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | JULES-MARTHE Aurelia (1973) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | LE RISBÉ Cédric (1977) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | MENIELLE Franck (1975) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | OECHSEL Valerie (1970) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | OTERO Anne (1968) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | PIGNOREL Sebastien (1977) FRA | FECAMP AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | POORCELAN Mickaël (1980) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | ROUSSEAUX Benoit (1979) FRA | FECAMP AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | SALLIOU Arnaud (1968) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | VASSEUR Noël (1980) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Secrétariat | MARQUET Corinne (1962) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Chambre d'appel | TASSERIE Nicole (1948) FRA | CN LE HAVRE |
Speaker | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Médecin | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Gestion Chronométrage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | TASSERIE Denis (1944) FRA | CN LE HAVRE |
Starter | MEUNIER Daniel (1940) FRA | AN MONTIVILLIERS |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de virages | DUPUIS Ludovic (1969) FRA | CNM DIEPPE |
Juge de virages | FOURNIER Michel (1966) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Juge de virages | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | BARREAU-LE COUSIN Valerie (1971) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | BERNIER Severine (1975) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | BLIARD Claire (1978) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur | BROIX Sandra (1973) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | CRAMBERT Mathias (1970) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | DOLEY Sebastien (1970) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | ECHARD Sebastien (1977) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | EDELINE Jocelyn (1967) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | GEORGET Franck (1973) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | GÉRÉMIA Ingrid (1980) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | JULES-MARTHE Aurelia (1973) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | LE RISBÉ Cédric (1977) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | MENIELLE Franck (1975) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | OECHSEL Valerie (1970) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | OTERO Anne (1968) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | PIGNOREL Sebastien (1977) FRA | FECAMP AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | POORCELAN Mickaël (1980) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | ROUSSEAUX Benoit (1979) FRA | FECAMP AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | SALLIOU Arnaud (1968) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | VASSEUR Noël (1980) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Secrétariat | MARQUET Corinne (1962) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Chambre d'appel | TASSERIE Nicole (1948) FRA | CN LE HAVRE |
Speaker | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Médecin | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Gestion Chronométrage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |