Titre original : 1ère Journée Départementale Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BORSUT Gilles (1963) FRA | |
Arbitre | CHUDY Christelle (1964) FRA | |
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge-Arbitre | PALUSZAK Patrick (1966) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Starter | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de nage | BERTAIL Cathy (1970) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de nage | POINTE Nicole (1963) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | BORGES Guillaume (1977) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | DUCAT Eric (1967) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | REBOUL Nathalie (1975) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | VIAL Evelyne (1963) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | AFONSO Francisco (1976) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ALIOUI Djamila (1968) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | BESSON Xavier (1966) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | BRUNEL Eric (1971) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CROZIER Patrice (1966) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CZEKALA Catherine (1977) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | GAUCHER Frédéric (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | KADRI Mounia (1980) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | MARCHI Sandrine (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | MARTIN Christelle (1969) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | PERRET Sandie (1976) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | TOMUSIAK Francoise (1970) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VALLA Valérie (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages en chef | FAYOLLE Serge (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Secrétariat | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chambre d'appel | MESSAOUDI Zahra (1963) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | CHASSAGNE Constant (1994) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | DEMOSTHENIS Franck (1986) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Ramasseur de Fiches | GUILLAUME Damien (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de nage | BERTAIL Cathy (1970) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de nage | POINTE Nicole (1963) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | BERTINELLI Lionel (1976) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | BORGES Guillaume (1977) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | VALLA Valérie (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | AFONSO Francisco (1976) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | BRUNEL Eric (1971) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CZEKALA Catherine (1977) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | DUCAT Eric (1967) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | GAUCHER Frédéric (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | LO SARDO Louis-alexandre (1974) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MARCHI Sandrine (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | MARTIN Christelle (1969) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | PEYRARD Carole (1976) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | PRADIER David (1971) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | REBOUL Nathalie (1975) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | RICHARD Alice (1968) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RORY Sebastien (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | VILLARD Fabrice (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages en chef | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Secrétariat | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chambre d'appel | MESSAOUDI Zahra (1963) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | CHASSAGNE Constant (1994) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | DEMOSTHENIS Franck (1986) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Ramasseur de Fiches | BENFEDDA Nassima (1973) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Gestion extraNat | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |