Titre original : Meeting Sprint Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 21 Juillet 2018
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BOUZY Laurent (1961) FRA | |
Juge-Arbitre | VANOOTEGEM Bruno (1969) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Starter | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de virages | CAPDEVIELLE Pascal (1966) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | BRAGA Fernand (1966) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | CAMPET Jean-Baptiste (2000) FRA | SN PEYREHORADE |
Chronométreur | CAMPET Pierre (1963) FRA | SN PEYREHORADE |
Chronométreur | CAPDEVILLE Daniel (1974) FRA | ELKAR 64 NATATION |
Chronométreur | ETCHEGARAY Chantal (1967) FRA | ELKAR 64 NATATION |
Chronométreur | ETCHEVERRY Benat (1969) FRA | ELKAR 64 NATATION |
Chronométreur | GUILHEMOTONIA Christelle (1970) FRA | US POUILLON |
Chronométreur | GUILHEMOTONIA Jean-Pierre (1964) FRA | US POUILLON |
Chronométreur | HUSTET Herve (1969) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | LANGINIER Veronique (1971) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | LE COCGUEN Isabelle (1970) FRA | US POUILLON |
Chronométreur | LEVERBE Emmanuelle (1969) FRA | S.A MAULEONAIS OMNISPORTS |
Chronométreur | LUX Corinne (1973) FRA | SN PEYREHORADE |
Chronométreur | MARQUINE Maité (1972) FRA | ELKAR 64 NATATION |
Chronométreur | SENAMAUD Franck (1968) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | TRUQUEZ Karen (1975) FRA | US POUILLON |
Chronométreur | VANOOTEGEM Catherine (1971) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | WALL Deborah (1962) FRA | SN PEYREHORADE |
Secrétariat | BURGUETE Jose (1960) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chambre d'appel | SUBIAS François (1968) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Jury d'appel | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | VANOOTEGEM Bruno (1969) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Starter | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de virages | CAPDEVIELLE Pascal (1966) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | BRAGA Fernand (1966) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | CAMPET Jean-Baptiste (2000) FRA | SN PEYREHORADE |
Chronométreur | CAMPET Pierre (1963) FRA | SN PEYREHORADE |
Chronométreur | CAPDEVILLE Daniel (1974) FRA | ELKAR 64 NATATION |
Chronométreur | ETCHEGARAY Chantal (1967) FRA | ELKAR 64 NATATION |
Chronométreur | ETCHEVERRY Benat (1969) FRA | ELKAR 64 NATATION |
Chronométreur | GUILHEMOTONIA Christelle (1970) FRA | US POUILLON |
Chronométreur | GUILHEMOTONIA Jean-Pierre (1964) FRA | US POUILLON |
Chronométreur | HUBERT Laurence (1967) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | HUSTET Herve (1969) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | LANGINIER Veronique (1971) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | LE COCGUEN Isabelle (1970) FRA | US POUILLON |
Chronométreur | LEVERBE Emmanuelle (1969) FRA | S.A MAULEONAIS OMNISPORTS |
Chronométreur | LUX Corinne (1973) FRA | SN PEYREHORADE |
Chronométreur | MARQUINE Maité (1972) FRA | ELKAR 64 NATATION |
Chronométreur | SENAMAUD Franck (1968) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | TRUQUEZ Karen (1975) FRA | US POUILLON |
Chronométreur | VANOOTEGEM Catherine (1971) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | WALL Deborah (1962) FRA | SN PEYREHORADE |
Chronométreur | WALL Tim (1963) FRA | SN PEYREHORADE |
Secrétariat | BURGUETE Jose (1960) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chambre d'appel | SUBIAS François (1968) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Jury d'appel | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |