Titre original : Championnat Interdépartemental Gers/H.P.
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 17 Juin 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Juge-Arbitre | FALZON Jean-Paul (1954) FRA | CN AUCH |
Starter | LIEUX Joëlle (1959) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | CUSINATO Jean-Pierre (1950) FRA | CN FLEURANCE |
Juge de virages | SOUZY Anne-Claire (1975) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | BERNAD Caroline (1968) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | BOIRIE Sébastien (1977) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | BOIVIN Grégory (1975) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | CHARLOT Stéphane (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | DUCAMIN Christophe (1972) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | DUCAMIN Sandrine (1974) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | DURAN-CARRERE Eric (1974) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | GIROUD Francoise (1949) FRA | CN LANNEMEZAN |
Chronométreur | RUFFLE Luc (1968) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | TALLES Frederique (1969) FRA | CN FLEURANCE |
Chambre d'appel | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Speaker | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Jury d'appel | GOURGUES Maryse (1969) FRA | CN FLEURANCE |
Gestion extraNat | BORDES Loic (1986) FRA | CN FLEURANCE |
Gestion extraNat | LAURENT Wilfried (1974) FRA | SPLACH NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Juge-Arbitre | CUSINATO Jean-Pierre (1950) FRA | CN FLEURANCE |
Starter | LIEUX Joëlle (1959) FRA | CN AUCH |
Juge de nage | BOIVIN Grégory (1975) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | FALZON Jean-Paul (1954) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | AUDIGANE Christèle (1969) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | BERNAD Caroline (1968) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | BOIRIE Sébastien (1977) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | CHARLOT Stéphane (1970) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | DUCAMIN Christophe (1972) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | DUCAMIN Sandrine (1974) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | DURAN-CARRERE Eric (1974) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | ELASRI Fabrice (1973) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | GIROUD Francoise (1949) FRA | CN LANNEMEZAN |
Chronométreur | RUFFLE Luc (1968) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | SOUZY Anne-Claire (1975) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | TALLES Frederique (1969) FRA | CN FLEURANCE |
Speaker | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Jury d'appel | DIETRICH Alexandre (1983) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Jury d'appel | GOURGUES Maryse (1969) FRA | CN FLEURANCE |
Gestion extraNat | BORDES Loic (1986) FRA | CN FLEURANCE |
Gestion extraNat | LAURENT Wilfried (1974) FRA | SPLACH NATATION |