Titre original : Natathlon Jeunes (Plot 4)
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Starter | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de nage | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | AMRI Cécile (1976) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | MALAC Seïfiann (2002) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | SABAS Christian (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | CHANARD Jean-Pierre (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | CHEVALIER Bénédicte (1982) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | COUETA Christia (1976) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | DANTIN José (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DUCAUROY Davy (1973) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | LEE KON SUI Isabelle (1972) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | PIGREE Raphaël (1966) FRA | CN CAYENNE |
Secrétariat | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chambre d'appel | COELLO Alexia (1973) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Jury d'appel | CHATENAY Guy (1964) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | LE BRAS Philippe (1986) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Jury d'appel | TOEKIJAN Anita (1971) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | TROUBE Mathieu (1988) FRA | COSMA NATATION - GUYANE |
Jury d'appel | VANEGAS Jennifer (1976) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Ramasseur de Fiches | ROBO Rylian (2003) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Inscrit sans fonction | BLAINVILLE Sylvie (1972) FRA | COSMA NATATION - GUYANE |
Inscrit sans fonction | SATIMAN Jennyfer (2002) FRA | CN CAYENNE |
Gestion Chronométrage | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PERDRIX-GALLIOT Ruth (1964) FRA | CN CAYENNE |
Starter | WELKER Valérie (1966) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge à l'arrivée | DUCAUROY Davy (1973) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | PIGREE Raphaël (1966) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | AMRI Cécile (1976) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | CHEVALIER Bénédicte (1982) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | LEE KON SUI Isabelle (1972) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | MALAC Seïfiann (2002) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | SABAS Christian (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | TOEKIJAN Anita (1971) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Secrétariat | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chambre d'appel | AUBIN-KAYAMARE Zoe (2003) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chambre d'appel | COUETA Christia (1976) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Speaker | AIMABLE Jean-Marc (1968) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | CHATENAY Guy (1964) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | LE BRAS Philippe (1986) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Jury d'appel | SOPHIE Samuel (1986) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | TROUBE Mathieu (1988) FRA | COSMA NATATION - GUYANE |
Jury d'appel | VANEGAS Jills (1970) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Ramasseur de Fiches | ROBO Rylian (2003) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Inscrit sans fonction | BLAINVILLE Sylvie (1972) FRA | COSMA NATATION - GUYANE |
Inscrit sans fonction | SATIMAN Jennyfer (2002) FRA | CN CAYENNE |
Gestion Chronométrage | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Starter | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | FARNABE Fabiola (1993) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | MALAC Seïfiann (2002) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | WELKER Valérie (1966) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | AMRI Cécile (1976) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | FARNABE Fabiola (1993) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | MALAC Seïfiann (2002) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | ROBO Rylian (2003) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | TOEKIJAN Anita (1971) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Secrétariat | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chambre d'appel | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | AIMABLE Jean-Marc (1968) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | CHATENAY Guy (1964) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | SOPHIE Samuel (1986) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Ramasseur de Fiches | AMRI Pauline (2008) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Gestion extraNat | JANTET Rémy (1956) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Gestion Chronométrage | BENOU Brayan (1995) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |