Titre original : Meeting de Faria
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juin 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | VAUDOIS David (1970) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Juge-Arbitre | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Arbitre | VENET Teddy (1998) FRA | |
Starter | COUSIN Sylvain (1957) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage | COMBES Stephane (1972) FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES |
Juge de nage | THEBAULT Anthony (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge à l'arrivée | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | COLIN Florent (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | MICHEL Olivier (1968) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | BERGOIN FORTE Céline (1972) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | BLUMHOFER Murielle (1964) FRA | AC VILLEPINTE |
Chronométreur | DISCONTIGNY Grazia (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | FOUCHAL Hacene (1963) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | GALLEAU Sylvain (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | GENNESSON Nathalie (1973) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | HOUDY Maxime (1987) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | LENOIR Stephane (1976) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | LESUEUR Rudy (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | LUQUET Philippe (1964) FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES |
Chronométreur | MICHEL Corinne (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | MONNY Martine (1963) FRA | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N |
Chronométreur | PFEUTY Jean-philippe (1962) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | ROCHA Thierry (1967) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Secrétariat | DISCONTIGNY Rodolphe (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chambre d'appel | THEBAULT Stephanie (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Speaker | LONGUET Frédéric (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Jury d'appel | CARRE Alexandre (1992) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Jury d'appel | OUDIN Aurélie (1984) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | ROLIN Didier (1958) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Gestion Chronométrage | LONGUET Frédéric (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | VAUDOIS David (1970) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Juge-Arbitre | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Starter | COUSIN Sylvain (1957) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage | BLUMHOFER Murielle (1964) FRA | AC VILLEPINTE |
Juge de nage | MONNY Martine (1963) FRA | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N |
Juge à l'arrivée | LESUEUR Rudy (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge à l'arrivée | MICHEL Olivier (1968) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge à l'arrivée | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | COLIN Florent (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | FOUCHAL Hacene (1963) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge de virages | LANDOIS Anne (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | BERGOIN FORTE Céline (1972) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | CLOUET Bénédicte (1967) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | COMBES Stephane (1972) FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES |
Chronométreur | ESTIENNE Axelle (1975) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | GENNESSON Nathalie (1973) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | HOUDY Maxime (1987) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | LAHANQUE Christophe (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | LENOIR Stephane (1976) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | LUQUET Philippe (1964) FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES |
Chronométreur | PFEUTY Jean-philippe (1962) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | ROCHA Thierry (1967) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Secrétariat | DISCONTIGNY Rodolphe (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chambre d'appel | THEBAULT Stephanie (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Speaker | LONGUET Frédéric (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Jury d'appel | CARRE Alexandre (1992) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Jury d'appel | OUDIN Aurélie (1984) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | ROLIN Didier (1958) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Gestion Chronométrage | LONGUET Frédéric (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | VAUDOIS David (1970) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Juge-Arbitre | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Starter | COUSIN Sylvain (1957) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage | BLUMHOFER Murielle (1964) FRA | AC VILLEPINTE |
Juge de nage | MONNY Martine (1963) FRA | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N |
Juge à l'arrivée | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | BOURGEOIS Benjamin (2000) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Juge de virages | FOUCHAL Hacene (1963) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge de virages | LANDOIS Anne (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | MICHEL Olivier (1968) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | PFEUTY Jean-philippe (1962) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de virages | ROCHA Thierry (1967) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | ARNEODO Karine (1978) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | COMBES Stephane (1972) FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES |
Chronométreur | DISCONTIGNY Grazia (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | GALLEAU Sylvain (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | GENNESSON Nathalie (1973) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | HARLAUT Damien (1974) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | LATOUR Herve (1959) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | LUQUET Philippe (1964) FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES |
Chronométreur | MICHEL Corinne (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | ROSIER Isabelle (1968) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | SENTENAC Nicolas (1980) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Secrétariat | DISCONTIGNY Rodolphe (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chambre d'appel | THEBAULT Stephanie (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Speaker | LONGUET Frédéric (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Jury d'appel | CARRE Alexandre (1992) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Jury d'appel | OUDIN Aurélie (1984) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | ROLIN Didier (1958) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Gestion Chronométrage | LONGUET Frédéric (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | VAUDOIS David (1970) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Juge-Arbitre | COMBES Stephane (1972) FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES |
Starter | COUSIN Sylvain (1957) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge de nage | BLUMHOFER Murielle (1964) FRA | AC VILLEPINTE |
Juge de nage | MONNY Martine (1963) FRA | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N |
Juge à l'arrivée | BOURGEOIS Benjamin (2000) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Juge à l'arrivée | COMBES Stephane (1972) FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES |
Juge à l'arrivée | PFEUTY Jean-philippe (1962) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Juge à l'arrivée | ROCHA Thierry (1967) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | ARNEODO Karine (1978) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | ESTIENNE Axelle (1975) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | GALLEAU Sylvain (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | HARLAUT Damien (1974) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | LAHANQUE Christophe (1979) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | LANDOIS Anne (1972) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | ROSIER Isabelle (1968) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | SENTENAC Nicolas (1980) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Secrétariat | NAUTREZ Coralie (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chambre d'appel | COLIN Florent (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Speaker | LONGUET Frédéric (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Speaker | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Jury d'appel | CARRE Alexandre (1992) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Jury d'appel | MASSART Arnaud (1962) FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION |
Jury d'appel | OUDIN Aurélie (1984) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | ROLIN Didier (1958) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Jury d'appel | VAUDOIS David (1970) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Gestion Chronométrage | LONGUET Frédéric (1973) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |