Titre original : Natathlon Jeunes 54 (plot 4)
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | INDRIGO Flavien (1990) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Arbitre | COLIN Alexandre (1992) FRA | |
Juge-Arbitre | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge-Arbitre | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Starter | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de nage | ASSFELD Xavier (1966) FRA | US TOUL |
Juge de nage | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge à l'arrivée | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge à l'arrivée | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | BAUDY Mariannick (1977) FRA | US TOUL |
Juge de virages | BELL Julian (1968) GBR | ASPTT NANCY |
Juge de virages | CASSARD Valerie (1966) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Juge de virages | CLASADONTE Sylvie (1974) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Juge de virages | CONTAL David (1975) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Juge de virages | DEGLIN Delphine (1978) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | LEVACIC Robert (1964) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Juge de virages | LOSCHI Franck (1967) FRA | ASPTT NANCY |
Juge de virages | PETRINI Daniel (1956) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | RIGOUT Séverine (1980) FRA | US TOUL |
Chronométreur | BELOTTI Mireille (1954) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | CLASADONTE Sylvie (1974) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Chronométreur | CLAUDE Olivier (1964) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur | CONTAL Adeline (1979) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Chronométreur | CONTAL David (1975) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Chronométreur | DEGLIN Delphine (1978) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | FAVIER Arnaud (1975) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | LEVACIC Robert (1964) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chronométreur | LUSTRAT Frédéric (1981) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | PIERRE Frederic (1976) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chronométreur | ZIPSIN James (1938) FRA | VILLERUPT NATATION |
Secrétariat | INDRIGO Flavien (1990) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chambre d'appel | JAMAIN Mégane (1995) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Speaker | JAMAIN Mégane (1995) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BASSEMAYOUSSE Solange (1978) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Juge-Arbitre | LOSCHI Franck (1967) FRA | ASPTT NANCY |
Starter | PETRINI Daniel (1956) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de nage | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée | LOSCHI Franck (1967) FRA | ASPTT NANCY |
Juge de virages | ASSFELD Xavier (1966) FRA | US TOUL |
Juge de virages | BAUDY Mariannick (1977) FRA | US TOUL |
Juge de virages | BELL Julian (1968) GBR | ASPTT NANCY |
Juge de virages | CASSARD Valerie (1966) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Juge de virages | CLASADONTE Sylvie (1974) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Juge de virages | CONTAL Adeline (1979) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Juge de virages | DEGLIN Delphine (1978) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | FAVIER Arnaud (1975) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | WELSCHER Patrick (1951) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | CASSARD Valerie (1966) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur | CLASADONTE Sylvie (1974) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Chronométreur | CLAUDE Olivier (1964) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur | CONTAL Adeline (1979) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Chronométreur | DEGLIN Delphine (1978) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | LEVACIC Robert (1964) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chronométreur | LUSTRAT Frédéric (1981) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | MARBAIS Bruno (1971) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Chronométreur | PIERRE Frederic (1976) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chronométreur | ZIPSIN James (1938) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge à l'arrivée en chef | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Secrétariat | INDRIGO Flavien (1990) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chambre d'appel | JAMAIN Mégane (1995) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Speaker | JAMAIN Mégane (1995) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Jury d'appel | MALEY Arnaud (1970) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Jury d'appel | MARTEAU Matthieu (1990) FRA | US TOUL |
Jury d'appel | PIERRON Sophie (1971) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |