Titre original : 6e Meeting de la Brenne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Avril 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Arbitre | FAZEKAS Istvan (1953) FRA | |
Juge-Arbitre | GARCEAULT Annette (1959) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Arbitre | GISORS Marius (1972) FRA | |
Arbitre | LABIDI Hatem-Amine (1981) FRA | |
Starter | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | COCHON Maryse (1968) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | DUBREUIL Florian (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | FY Olivier (1973) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | GUILLOTEAU William (1974) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | JOUHANNET Pascal (1968) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | JUBERT Beatrice (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | KOCH Baptiste (1989) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | L'HOSTIS Stephane (1979) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | LOIRET Florian (1992) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | PIERLOT Franck (1976) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | ROUILLIER Jean-Pierre (1951) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | VINCENT Sylvain (1973) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chambre d'appel | VERGNES Sarah (1990) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Gestion extraNat | RETAUD Mathieu (1980) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Gestion extraNat | VERGNES Marc (1959) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge-Arbitre | GARCEAULT Annette (1959) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Starter | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge à l'arrivée | CHARPAGNE Denis (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | CHAZETTE Francis (1961) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chronométreur | ZAMUDIO Sandrine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages en chef | GUILLOTEAU William (1974) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages en chef | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur en chef | ASSAF Thérèse (1973) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur en chef | COCHON Maryse (1968) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur en chef | DUBREUIL Florian (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur en chef | FY Olivier (1973) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur en chef | JOUHANNET Pascal (1968) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur en chef | JUBERT Beatrice (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur en chef | KOCH Baptiste (1989) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur en chef | L'HOSTIS Stephane (1979) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur en chef | LOIRET Florian (1992) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur en chef | ROUILLIER Jean-Pierre (1951) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur en chef | VINCENT Sylvain (1973) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chambre d'appel | VERGNES Sarah (1990) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Gestion extraNat | VERGNES Marc (1959) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge-Arbitre | GARCEAULT Annette (1959) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Starter | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge à l'arrivée | CHARPAGNE Denis (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | CHAZETTE Francis (1961) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chronométreur | ZAMUDIO Sandrine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages en chef | GUILLOTEAU William (1974) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages en chef | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur en chef | COCHON Maryse (1968) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur en chef | DUBREUIL Florian (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur en chef | FY Olivier (1973) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur en chef | JOUHANNET Pascal (1968) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur en chef | JUBERT Beatrice (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur en chef | KOCH Baptiste (1989) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur en chef | L'HOSTIS Stephane (1979) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur en chef | LOIRET Florian (1992) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur en chef | PIERLOT Franck (1976) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur en chef | ROUILLIER Jean-Pierre (1951) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur en chef | VINCENT Sylvain (1973) FRA | ASPTT AURILLAC |
Chambre d'appel | VERGNES Sarah (1990) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Gestion extraNat | VERGNES Marc (1959) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |