Titre original : Championnats Départementaux Eté TC
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 17 Juin 2018
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | AUDEGUY Frédéric (1956) FRA | |
Arbitre | BAUMAL Christophe (1971) FRA | |
Juge-Arbitre | COPPENS Sylvie (1971) FRA | ES SEGRÉ |
Juge-Arbitre | LARDEUX Christian (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Starter | FIVEL Marc (1975) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de nage | FIVEL Marc (1975) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de nage | LEMONNIER Nicolas (1970) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | BEDOUET Alexandre (1978) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Juge de virages | BRIDON Anne-Raymonde (1972) FRA | CN BEAUPREAU |
Juge de virages | HOULGARD Damien (1975) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Juge de virages | RONTARD Emmanuelle (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | BEDOUET Alexandre (1978) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | CHERE Nicolas (1973) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | DIDIER Eric (1976) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | FILLION Marina (1976) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | JARRY Laure (1970) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | MIOT Charline (1983) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | OGEREAU Odile (1967) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | POIROUX Laurent (1968) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | POUPARD Simon (2003) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | PRUNIER Benoit (1972) FRA | SAUMUR NATATION |
Secrétariat | FEUILLET Gael (1974) FRA | ANGERS NATATION |
Chambre d'appel | BURON Maryline (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Chambre d'appel | PATTIER Karine (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Gestion extraNat | FEUILLET Gael (1974) FRA | ANGERS NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COPPENS Sylvie (1971) FRA | ES SEGRÉ |
Juge-Arbitre | LARDEUX Christian (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Starter | LEMONNIER Nicolas (1970) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de nage | LEMONNIER Nicolas (1970) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | BRIDON Anne-Raymonde (1972) FRA | CN BEAUPREAU |
Juge de virages | RONTARD Emmanuelle (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | BARTKOWSKI François-Dimitri (1973) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | CHERE Nicolas (1973) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | DELAUNAY Sébastien (1976) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | DIDIER Eric (1976) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | FILLION Marina (1976) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | JARRY Laure (1970) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | MONFORT Vivien (1976) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | OGEREAU Odile (1967) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | POIROUX Laurent (1968) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | PRUNIER Benoit (1972) FRA | SAUMUR NATATION |
Secrétariat | FEUILLET Gael (1974) FRA | ANGERS NATATION |
Chambre d'appel | BURON Maryline (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Chambre d'appel | PATTIER Karine (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Gestion extraNat | FEUILLET Gael (1974) FRA | ANGERS NATATION |