Titre original : 33e Coupe de la Ville de Villefranche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Avril 2018
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BEAL CLEUZIOU Audrey (1979) FRA | |
Juge-Arbitre | CROUZET Roland (1953) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Secrétaires | DEFET Yannick (1959) FRA | |
Starter | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreurs | BEAL André (1956) FRA | |
Chronométreurs | BERNEAU Michel (1951) FRA | |
Juge de nage | CROUZET Roland (1953) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | CROUZET Dominique (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | LARGE Stephane (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | BESSARD Karine (1980) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | BESSARD Michel (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | BEULLARD Laurent (1979) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | BURLOT Catherine (1954) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | CHALEARD Aurelie (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | DESIGAUD Vindyana (1981) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | FOULON Stephane (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | GROCCIA Emmanuelle (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | LEHARANI Yamina (1976) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | MONTAGNE Fabienne (1967) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | PARET Sylvie (1967) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | PILLOUD Alexandra (1979) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | SIRAND Magali (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | TURMEAU Jean-Marc (1972) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | VIGUIER Sebastien (1972) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | VIGUIER Stephanie (1972) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Secrétariat | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | BONNA Stéphane (1970) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | THOUY Adrien (1992) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Ramasseur de Fiches | LEULLIER Sébastien (1971) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Gestion Chronométrage | THORAVAL LECLERCQ Valerie (1964) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CROUZET Roland (1953) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Starter | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | CROUZET Roland (1953) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | BESSON Christophe (1968) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | CROUZET Dominique (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | LARGE Stephane (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | BESSARD Karine (1980) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | BESSARD Michel (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | BURLOT Catherine (1954) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | CHALEARD Aurelie (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | FOULON Stephane (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | GROCCIA Emmanuelle (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | LEBRE Cedric (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | LEHARANI Yamina (1976) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | MARIE Stephane (1975) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | PARET Sylvie (1967) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | PILLOUD Alexandra (1979) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | ROCHE Ingrid (1972) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | SIRAND Magali (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | TURMEAU Jean-Marc (1972) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | VIGUIER Sebastien (1972) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | VIGUIER Stephanie (1972) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Secrétariat | BAS Kenan (1977) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Secrétariat | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | BONNA Stéphane (1970) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Jury d'appel | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | THOUY Adrien (1992) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Ramasseur de Fiches | VENCHIARUTTI Catherine (1960) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Gestion Chronométrage | THORAVAL LECLERCQ Valerie (1964) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |