Titre original : Natathlon Jeunes Plot 2
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 18 Mars 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DUCROS Jean-Paul (1967) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge-Arbitre | BAUDRON Matthieu (1979) FRA | USM SARAN |
Arbitre | LE GALL Joël (1982) FRA | |
Secrétaires | NIERDING Joeffrey (1977) FRA | |
Secrétaires | WAVELET David (1971) FRA | |
Starter | WIJAS Sébastien (1974) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge de nage | BAUDRON Matthieu (1979) FRA | USM SARAN |
Juge de nage | WIJAS Sébastien (1974) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge de virages | DAVEAU Herve (1975) FRA | AS GIEN NATATION |
Juge de virages | DAVEAU Isabelle (1976) FRA | AS GIEN NATATION |
Juge de virages | JEAN-PROST Dominique (1974) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages | LECOQ Frédérique (1976) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | BARET Clémence (2002) FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS |
Chronométreur | BOURDERIOUX Carole (1972) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | BROSSARD Nicolas (1981) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | CAVALLE Richard (1971) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | COCHON Maryse (1968) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | CUNY Cédric (1976) FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS |
Chronométreur | DORMAND Benoit (1976) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | DORMAND Kylian (2003) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | GEORGES Nathalie (1973) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chronométreur | GIMARAY Alexandra (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chronométreur | LE ROUZIC Gilles (1978) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | MAILLY Christophe (1972) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | NICOLAS Olivier (1970) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | NURET Marie-Pierre (1955) FRA | AS GIEN NATATION |
Chronométreur | PELLETIER Régis (1951) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | SILLY Sébastien (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chronométreur | TRU Ngoc (1975) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | VERGRACHT Sébastien (1974) FRA | USM SARAN |
Secrétariat | DUCROS Jean-Paul (1967) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Secrétariat | LAGARDE Pierre (1973) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chambre d'appel | MARTIN François (1954) FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS |
Ramasseur de Fiches | VERGRACHT Clara (2001) FRA | USM SARAN |
Gestion extraNat | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DUCROS Jean-Paul (1967) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge-Arbitre | BAUDRON Matthieu (1979) FRA | USM SARAN |
Starter | WIJAS Sébastien (1974) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge de nage | BAUDRON Matthieu (1979) FRA | USM SARAN |
Juge de nage | WIJAS Sébastien (1974) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge de virages | DAVEAU Herve (1975) FRA | AS GIEN NATATION |
Juge de virages | JEAN-PROST Dominique (1974) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages | LECOQ Frédérique (1976) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | BARET Clémence (2002) FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS |
Chronométreur | BOURDERIOUX Carole (1972) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |
Chronométreur | BROSSARD Nicolas (1981) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | CAVALLE Richard (1971) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | COCHON Maryse (1968) FRA | USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN |
Chronométreur | CUNY Cédric (1976) FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS |
Chronométreur | DEMANGEON Aline (1974) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | DORMAND Benoit (1976) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | GEORGES Nathalie (1973) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chronométreur | LE ROUZIC Gilles (1978) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | MAILLY Christophe (1972) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | NICOLAS Olivier (1970) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | NURET Marie-Pierre (1955) FRA | AS GIEN NATATION |
Chronométreur | PELLETIER Régis (1951) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | SILLY Maud (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chronométreur | TRU Ngoc (1975) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | VERGRACHT Sébastien (1974) FRA | USM SARAN |
Secrétariat | DAVEAU Isabelle (1976) FRA | AS GIEN NATATION |
Secrétariat | DUCROS Jean-Paul (1967) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Secrétariat | LAGARDE Pierre (1973) FRA | CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS |
Chambre d'appel | MARTIN François (1954) FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS |
Ramasseur de Fiches | VERGRACHT Clara (2001) FRA | USM SARAN |
Gestion extraNat | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Inscrit sans fonction | BOUTET Cécile (2003) FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION |