Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 1 - Poule A
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Mars 2018
Poule A
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CAMPREDON Carole (1969) FRA | |
Juge-Arbitre | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge-Arbitre | SEON Florence (1976) FRA | AC DÉCINES |
Secrétaires | CAMPREDON Carole (1969) FRA | |
Starter | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreurs | CAMPREDON Jean-Michel (1968) FRA | |
Chronométreurs | MARTIN François (1954) FRA | |
Juge de nage | POMMEREAU Alain (1952) FRA | AC DÉCINES |
Juge de nage | SUBERO Charlotte (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | MAES Cecile (1973) FRA | AC DU PAYS DE L'ARBRESLE |
Juge de virages | PILLON Thierry (1971) FRA | AS CALUIRE |
Juge de virages | RAJOELISOLO Miangaly (1977) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | ROGER Yannick (1974) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | VUILLET ROMEGGIO Delphine (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | AMIRI Lamia (1974) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | BEAUDRY Marie (1981) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | BEN BRAHIM Fathi (1977) TUN | VAULX-EN-VELIN NATATION |
Chronométreur | BONNARD Sylvain (1980) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | BRISCHOUX Frédéric (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | BURTIN Violaine (1972) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | CADON Benoît (1974) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | CIVATI Melanie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | DA CRUZ Valérie (1969) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | FONSALE Florence (1969) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | GENIAUT Cyril (1976) FRA | AC DU PAYS DE L'ARBRESLE |
Chronométreur | GENIN Emilie (1980) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | HEANG Philippe (1974) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | JACOMELLI Nicolas (1968) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | LEBLANC Vanessa (1975) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | LONGERE Gilles (1966) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | MOREL Dominique (1968) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | PANTALEON Pierre (1972) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | PHILIPPON Christine (1971) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | PHILIPPS Jérôme (1974) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | RASTELLO Catherine (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | SEYDOUX Sylvain (1979) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | SOAVE René (1961) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | SOUSI Nathalie (1973) FRA | A.S MURE NATATION |
Secrétariat | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chambre d'appel | BERTHELET Sonia (1987) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Jury d'appel | BALLESTEROS Alain (1974) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | ESPARONER Daniel (1978) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Jury d'appel | ROSSI Frédéric (1977) FRA | AC DÉCINES |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge-Arbitre | LETERME Valérie (1973) FRA | AC DÉCINES |
Juge-Arbitre | SEON Florence (1976) FRA | AC DÉCINES |
Starter | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage | POMMEREAU Alain (1952) FRA | AC DÉCINES |
Juge de nage | SUBERO Charlotte (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | HEANG Philippe (1974) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | KASPRZYK BASTIEN Albarine (1971) FRA | CASCOL NATATION |
Juge de virages | LONGERE Severine (1975) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | PANTALEON Pierre (1972) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | RASTELLO Catherine (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | ROGER Yannick (1974) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | AMIRI Lamia (1974) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | BEAUDRY Marie (1981) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | BERLIER Patrice (1969) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | BRISCHOUX Frédéric (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | CIVATI Melanie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | COUVERT-VICINI Sophie (1974) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | DELLAL Farid (1969) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | FERNANDEZ David (1973) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | GENIN Frederic (1980) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | GOUSSI Nadjat (1975) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | GRACA Sandra (1977) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | LEWINTRE Ingrid (1970) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | MARGOTIN Jean-Paul (1969) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | MERMILLOD BLARDET Brigitte (1967) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | METTAI Florence (1967) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | MOISY Valerie (1969) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | MOREL Dominique (1968) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | NGUYEN Catherine (1972) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | PEILLON Anne (1969) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | PHILIPPS Jérôme (1974) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | RAVALOHERY Vony (1980) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | ROBERT Marc (1975) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | RODIER Elora (2002) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | SABBANI Nassira (1974) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | SAHRAOUI Dalila (1974) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | SAUNIER Laurent (1969) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | SAY-CASADO Alya (2002) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | SIMON Laurent (1970) FRA | AC DÉCINES |
Secrétariat | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chambre d'appel | BERTHELET Sonia (1987) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Jury d'appel | BALLESTEROS Alain (1974) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | DAOUST Fanny (1984) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | ROSSI Frédéric (1977) FRA | AC DÉCINES |
Ramasseur de Fiches | BEN BRAHIM Fathi (1977) TUN | VAULX-EN-VELIN NATATION |
Ramasseur de Fiches | COUTANT Véronique (1977) FRA | VILLEURBANNE NATATION |