Titre original : Finale Départementale Natathlon Avenirs
Type de compétition : Finale départementale Natathlon Avenirs (217)
Le Dimanche 17 Juin 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | TETARD Marc (1971) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge-Arbitre | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Starter | LANDAIS Nadège (1974) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Starter | LODÉ Céline (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge de nage | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Nadège (1974) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Juge de nage | LODÉ Céline (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge de virages | CHARPIOT Brice (1976) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | CARFANTAN Marcel (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DESCHAMPS Ghislaine (1956) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DESMARES David (1979) FRA | ST-MALO NATATION |
Chronométreur | KERLIDOU Mikael (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | LARDIER Fabrice (1969) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | LE FOLL Fabienne (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | LEBLANC Sandrine (1980) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | LEGRAS Claudia (1978) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | MAUPILE Marina (1982) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | ROUX Isabelle (1974) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Chronométreur | SIMONNEAU Guénaelle (1969) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | STIENNE Nicolas (1979) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | LE COMTE François (2003) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | PLASSAIS Baptiste (2003) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | QUEMARD Jules (2003) FRA | C REDON NATATION |
Jury d'appel | DROGUET Carole (1970) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | IMBERT Christophe (1977) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Jury d'appel | JAN Benoît (1992) FRA | CN FOUGÈRES |
Ramasseur de Fiches | MEEHAN Mélanie (1955) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | EVAIN Annie (1966) FRA | C REDON NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | TETARD Marc (1971) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge-Arbitre | DESCHAMPS Ghislaine (1956) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge-Arbitre | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Starter | LANDAIS Nadège (1974) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Starter | LODÉ Céline (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge de nage | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Nadège (1974) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Juge de nage | LODÉ Céline (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge de virages | CAHU Vincent (1978) FRA | ST-MALO NATATION |
Juge de virages | CHARPIOT Brice (1976) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | AMICE Serge (1963) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | CARFANTAN Marcel (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DESMARES David (1979) FRA | ST-MALO NATATION |
Chronométreur | KERLIDOU Mikael (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | LARDIER Fabrice (1969) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | LE FOLL Fabienne (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | LEBLANC Sandrine (1980) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | LEGRAS Claudia (1978) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | LOPEZ Samuel (1971) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | MARTIN Nicolas (1982) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | MAUPILE Marina (1982) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | RINGUET Stephane (1968) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | ROUX Isabelle (1974) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Chambre d'appel | LE COMTE François (2003) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | PLASSAIS Baptiste (2003) FRA | C REDON NATATION |
Jury d'appel | DROGUET Carole (1970) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | IMBERT Christophe (1977) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Jury d'appel | JAN Benoît (1992) FRA | CN FOUGÈRES |
Ramasseur de Fiches | MEEHAN Mélanie (1955) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | EVAIN Annie (1966) FRA | C REDON NATATION |