Titre original : Natathlon Avenirs - Plot 1
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Dimanche 4 Février 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DELFOSSE Annick (1955) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Arbitre | BIANIC Yann (1970) FRA | |
Juge-Arbitre | DELFOSSE Annick (1955) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Arbitre | MARTINENT Christian (1966) FRA | |
Arbitre | TEXIER Arnaud (1981) FRA | |
Starter | BOUHIER Patrick (1965) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Starter | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Secrétaires | VIDAL Karine (1974) FRA | |
Chronométreurs | MARQUES Paulo (1968) FRA | |
Juge de virages | BALOUKJY Teddy (1976) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | CHAIGNEAU Aymeric (1975) FRA | CN RUFFEC |
Juge de virages | CLAUZADE Patrick (1950) FRA | CN RUFFEC |
Juge de virages | ELMKIES Frederique (1975) FRA | CN RUFFEC |
Juge de virages | GAI Blandine (1972) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | HUISSIER Lorraine (2001) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | CAN Severine (1978) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | CHAUDAT Frédérique (1969) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | DEFOSSEZ Hugues (1969) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DI LEONARDO Sylvie (1970) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DUMAS Audrey (1983) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | DUMAS Mathieu (1983) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | GRENET Catherine (1967) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | LAVIGNE Olivier (1971) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | LEBOUL Karen (1974) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | MARTINAUD Aurore (1976) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | RIBON Charles (1965) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Jury d'appel | CHESNEAU Yoann (1989) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Jury d'appel | CURE Quentin (1993) FRA | CN RUFFEC |
Jury d'appel | MERLE Guillaume (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DELFOSSE Annick (1955) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge-Arbitre | DELFOSSE Annick (1955) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Starter | BOUHIER Patrick (1965) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Starter | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | BALOUKJY Teddy (1976) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | CHAIGNEAU Aymeric (1975) FRA | CN RUFFEC |
Juge de virages | CLAUZADE Patrick (1950) FRA | CN RUFFEC |
Juge de virages | ELMKIES Frederique (1975) FRA | CN RUFFEC |
Juge de virages | GAI Blandine (1972) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | HUISSIER Lorraine (2001) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | CAN Severine (1978) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | CHAUDAT Frédérique (1969) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | DEFOSSEZ Hugues (1969) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DI LEONARDO Sylvie (1970) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DUMAS Audrey (1983) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | DUMAS Mathieu (1983) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | GRENET Catherine (1967) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | LAVIGNE Olivier (1971) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | LEBOUL Karen (1974) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | MARTINAUD Aurore (1976) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | RIBON Charles (1965) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Jury d'appel | CHESNEAU Yoann (1989) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Jury d'appel | CURE Quentin (1993) FRA | CN RUFFEC |
Jury d'appel | JOUBERT Marjorie (1983) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |