Titre original : Meeting Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 14 Avril 2018
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CASTELAIN Christophe (1982) FRA | |
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BUGEAUD Sylvie (1968) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Juge de virages | LE BRUN Patricia (1971) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BALAC Christophe (1968) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | BERNICOT Marie-paule (1973) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | DEFOSSE Franck (1975) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | GARNIEL Jean-Luc (1963) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | LE BRETON Jacqueline (1964) FRA | ELLIANT ST YVI NATATION |
Chronométreur | LE GUEVEL Murielle (1966) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | LE TOUZE Isabelle (1968) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | LIEVAL Stephane (1975) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | MOYOU Elsa (2001) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | TARDIVEL Yannick (1970) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Secrétariat | CORNUAU Virginie (1973) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chambre d'appel | PEREIRA NETO Diego (2004) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chambre d'appel | RABIN Ysoline (2004) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | AUDOURENQ Thierry (1972) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | LALLAURET Francine (1978) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | THIEC Guillaume (1991) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Ramasseur de Fiches | CALVEZ Lucas (2006) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Ramasseur de Fiches | PEREIRA NETO Mathéo (2008) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Gestion extraNat | LE BERRE Isabelle (1960) FRA | CN BREST |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de nage | BUGEAUD Sylvie (1968) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Juge de virages | LE BRUN Patricia (1971) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BALAC Christophe (1968) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | BERNICOT Marie-paule (1973) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | DEFOSSE Franck (1975) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | GARNIEL Jean-Luc (1963) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | LE BRETON Jacqueline (1964) FRA | ELLIANT ST YVI NATATION |
Chronométreur | LE GUEVEL Murielle (1966) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | LE TOUZE Isabelle (1968) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | LIEVAL Stephane (1975) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | MOYOU Elsa (2001) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | TARDIVEL Yannick (1970) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Secrétariat | CORNUAU Virginie (1973) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chambre d'appel | PEREIRA NETO Diego (2004) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chambre d'appel | RABIN Ysoline (2004) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | AUDOURENQ Thierry (1972) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | LALLAURET Francine (1978) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | THIEC Guillaume (1991) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Ramasseur de Fiches | CALVEZ Lucas (2006) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Ramasseur de Fiches | PEREIRA NETO Mathéo (2008) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Gestion extraNat | LE BERRE Isabelle (1960) FRA | CN BREST |