Titre original : Natathlon Jeunes 3 (Secteur 1)
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Avril 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BICH Patrice (1955) FRA | CS MEAUX NATATION |
Juge-Arbitre | MOISAN Pierre (1944) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Starter | THENU Marie (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | MESQUITA Roger (1971) POR | AS EMERAINVILLE |
Juge de virages | FRIANT Stephane (1977) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Juge de virages | GUERIN Nathalie (1969) FRA | CS MEAUX NATATION |
Juge de virages | LETOCART Ana (1967) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | LETOCART Eric (1960) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | LOQUEN Christine (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Juge de virages | TERNOIR Christophe (1975) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | ALLONCLE André (1947) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | BOUTILLIER Christelle (1975) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | CHAULIAGUET Betty (1980) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DUGIED Nathalie (1979) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | FAVINO Fabien (1979) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | FLAMMANG Emmanuelle (1978) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | FRIANT Stephane (1977) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | GUILLOTIN Vincent (2003) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | KNOCKAERT Thierry (1969) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LAGNEZ Nathalie (1972) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | LATAPY Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LEBEGUE David (1965) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | LIV Michel (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | MALVISI Danielle (1976) FRA | FERTE SOUS JOUARRE NATATION |
Chronométreur | MERLIN Delphine (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | PAILLARGUE Nathalie (1967) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | PAYET Cyril (1974) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | PEYRE Muriel (1974) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | PHETMANY The-Vu (1978) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | REBELO Joseph (1970) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Secrétariat | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | BICH Evelyne (1957) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Speaker | ZINSMEISTER Philippe (1967) FRA | CS MEAUX NATATION |
Ramasseur de Fiches | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Ramasseur de Fiches | PAYET Delphine (1980) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Gestion extraNat | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | BOULARD Chloé (2003) FRA | CS MEAUX NATATION |
Inscrit sans fonction | DUPONT Eric (1966) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Inscrit sans fonction | HANRAS Tiphaine (2000) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BICH Patrice (1955) FRA | CS MEAUX NATATION |
Juge-Arbitre | GUILLOTIN Christophe (1976) FRA | US VAIRES |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Starter | THENU Marie (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | MESQUITA Roger (1971) POR | AS EMERAINVILLE |
Juge de virages | BENABDELKADER Ines (2000) FRA | US VAIRES |
Juge de virages | FRIANT Stephane (1977) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Juge de virages | GUERIN Nathalie (1969) FRA | CS MEAUX NATATION |
Juge de virages | LETOCART Ana (1967) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | LETOCART Eric (1960) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | PAYET Delphine (1980) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | ALLONCLE André (1947) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | BOUTILLIER Christelle (1975) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | CHAULIAGUET Betty (1980) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | CHIBANE Ahmed (1975) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DJENHIA Sofiane (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DUGIED Nathalie (1979) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | GUILLOTIN Vincent (2003) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | KNOCKAERT Thierry (1969) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LAGNEZ Nathalie (1972) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | LATAPY Aurélien (2001) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | LEBEGUE David (1965) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | LIV Michel (1966) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | MALVISI Danielle (1976) FRA | FERTE SOUS JOUARRE NATATION |
Chronométreur | MERLIN Delphine (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | PAILLARGUE Nathalie (1967) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | PAYET Valentin (2002) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | PEYRE Muriel (1974) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | PHETMANY The-Vu (1978) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | QUEROIS Jérémy (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | REBELO Joseph (1970) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | RESCHE Florence (1974) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | ROUSSEL Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Secrétariat | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | BICH Evelyne (1957) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Speaker | ZINSMEISTER Philippe (1967) FRA | CS MEAUX NATATION |
Gestion extraNat | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | ROUSSEL Mélissa (2002) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | TERNOIR Brigitte (1974) FRA | AS EMERAINVILLE |