Titre original : 6e Défi Avenirs/Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Janvier 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | COLLET Etienne (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Starter | SUBERO Charlotte (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de nage | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge à l'arrivée | PAGNI Denis (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge à l'arrivée | VUILLET ROMEGGIO Delphine (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | BARTH Elodie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | BOUCHON Christophe (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | HEANG Philippe (1974) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | AMIRI Lamia (1974) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | BELLON Hervé (1974) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | CAMUS Laurent (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | COUBLE Jean-Michel (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | DANGUIRAL Thierry (1974) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | DELLAL Farid (1969) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | FONFERRIER Guillaume (1968) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | JACOMELLI Nicolas (1968) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | JACQUET Valerie (1971) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | POTIER-POUZET Amandine (1978) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | POUILLART Pierre-Henri (1974) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | RAJOELISOLO Miangaly (1977) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | RASTELLO Catherine (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | SAY Ludovic (1971) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | SOAVE René (1961) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Secrétariat | GAILLARD Olivier (1973) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | BALLESTEROS Alain (1974) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | DAOUST Fanny (1984) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | JANIAUT Aurélie (1981) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Ramasseur de Fiches | LAGRANGE Elodie (1995) FRA | RILLIEUX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Starter | SUBERO Charlotte (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de nage | COLLET Etienne (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge à l'arrivée | CHABERT Florence (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | POUILLART Pierre-Henri (1974) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | BARTH Elodie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | BOUCHON Christophe (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | CAMUS Laurent (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | COUBLE Jean-Michel (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | DANGUIRAL Thierry (1974) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | DELLAL Farid (1969) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | FONFERRIER Guillaume (1968) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | JACOMELLI Nicolas (1968) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | JAILLET Olivier (1967) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | MOISY Valerie (1969) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | MOREL Dominique (1968) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | POTIER-POUZET Amandine (1978) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | VUILLET ROMEGGIO Delphine (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chambre d'appel | GAILLARD Olivier (1973) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | BALLESTEROS Alain (1974) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | CURTET Fabien (1993) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Jury d'appel | MAURESA Sandy (1988) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Ramasseur de Fiches | LAGRANGE Elodie (1995) FRA | RILLIEUX NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | COLLET Etienne (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Starter | SUBERO Charlotte (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de nage | JACQUIOT Laure (1975) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge à l'arrivée | CHABERT Florence (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | COUBLE Jean-Michel (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | BARTH Elodie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | BOUCHON Christophe (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | DANGUIRAL Thierry (1974) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | FONFERRIER Guillaume (1968) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | JACOMELLI Nicolas (1968) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | JACQUET Valerie (1971) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | JAILLET Olivier (1967) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | JUHANS Catherine (1972) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | MOISY Valerie (1969) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | MOREL Dominique (1968) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | PHILIPPON Christine (1971) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | POTIER-POUZET Amandine (1978) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chambre d'appel | GAILLARD Olivier (1973) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | BALLESTEROS Alain (1974) FRA | RILLIEUX NATATION |
Jury d'appel | CURTET Fabien (1993) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Jury d'appel | MAURESA Sandy (1988) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Ramasseur de Fiches | JACQUIOT Alexandre (1969) FRA | RILLIEUX NATATION |