Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | PONCET Daniel (1945) FRA | SN OYONNAX |
Arbitre | KOZARSKI Ivan (1963) FRA | |
Arbitre | MERCIER Gregory (1971) FRA | |
Juge-Arbitre | PONCET Michèle (1948) FRA | SN OYONNAX |
Arbitre | VANHEMS Christophe (1961) FRA | |
Secrétaires | BERNIER Caroline (1978) FRA | |
Secrétaires | BERNIER Patricia (1955) FRA | |
Starter | HAAB Dominique (1970) FRA | CN BELLEGARDE |
Juge de nage | FLORIOT Francine (1972) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreurs | LEBLAY Gilles (1964) FRA | |
Juge de nage | LOPEZ Edouard (1958) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreurs | SAN BIAGIO Michel (1956) FRA | |
Juge de virages | BEATRIX Thierry (1970) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | BILLIEMAZ Veronique (1970) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | BOMPARD Sylvain (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | CHARRE Gaelle (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | DEROMA Gianni (1967) FRA | CN BELLEGARDE |
Juge de virages | HOUMEUR Myriam (1966) FRA | CN BELLEGARDE |
Juge de virages | MARTINON Lionel (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | N GUYEN DUC LONG Joelle (1966) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BERTRAND Danielle (1946) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BONALDI Cédric (1979) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BONALDI Marie-Laure (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BULLE Jean-Philippe (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | CADET Jose (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | DELFANTE Fabien (1977) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | DJABROUHOU Fabienne (1971) SUI | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | DREVET Laurence (1977) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | FAURE Pierre (1969) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | JANIER-DUBRY Frédéric (1981) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | JAQUET-GUT Sabine (1975) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | KOLOS Natalia (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | MARTINON Lionel (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | MINÉ Jérôme (1978) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | PUTHOD Nelly (1970) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | SIMONOVIC Goran (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | TORNIER Celine (1977) FRA | CN BELLEGARDE |
Secrétariat | CLOSIER Joel (1966) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chambre d'appel | ARIF Raphaelle (1961) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Jury d'appel | BASSETTI-ROSSI Frederique (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Jury d'appel | FELHINE Hicham (1970) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Jury d'appel | GAT Loïc (1984) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Ramasseur de Fiches | DESANA Javier (1972) ARG | PAYS DE GEX NATATION |
Ramasseur de Fiches | FOLIGUET Sophie (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | PONCET Daniel (1945) FRA | SN OYONNAX |
Juge-Arbitre | PONCET Michèle (1948) FRA | SN OYONNAX |
Starter | HAAB Dominique (1970) FRA | CN BELLEGARDE |
Juge de nage | LOPEZ Edouard (1958) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de nage | PASSUELLO Isabelle (1961) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | BEATRIX Thierry (1970) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | BOMPARD Sylvain (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | BULLE Jean-Philippe (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | CADET Jose (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages | DEN AREND Johan (1969) NED | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | DJABROUHOU Fabienne (1971) SUI | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | HOUMEUR Myriam (1966) FRA | CN BELLEGARDE |
Juge de virages | MARTINON Lionel (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | N GUYEN DUC LONG Joelle (1966) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BERTRAND Danielle (1946) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BILLIEMAZ Veronique (1970) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | BONALDI Cédric (1979) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BONALDI Marie-Laure (1980) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | CHARRE Gaelle (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DELFANTE Fabien (1977) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | DEROMA Gianni (1967) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | DESANA Javier (1972) ARG | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | DREVET Laurence (1977) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | FAURE Pierre (1969) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | JANIER-DUBRY Frédéric (1981) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | JAQUET-GUT Sabine (1975) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | MARTINON Lionel (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | MINÉ Jérôme (1978) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | PUTHOD Nelly (1970) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | SIMONOVIC Goran (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | TORNIER Celine (1977) FRA | CN BELLEGARDE |
Juge de virages en chef | FLORIOT Francine (1972) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Secrétariat | CLOSIER Joel (1966) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chambre d'appel | ARIF Raphaelle (1961) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Jury d'appel | BASSETTI-ROSSI Frederique (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Jury d'appel | FELHINE Hicham (1970) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Jury d'appel | GAT Loïc (1984) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Ramasseur de Fiches | FOLIGUET Sophie (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Ramasseur de Fiches | KOLOS Natalia (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |