Titre original : Critériums Avenirs et Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Décembre 2017
Préambule au NAT AVENIRS et NATATHLON JEUNES, être capable d'enchaîner une épreuve de Nage Libre et une épreuve de Quatre Nages
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | GIGOUX Romain (1989) FRA | |
Juge-Arbitre | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge-Arbitre | REGNIER Daniel (1951) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Starter | SOUPPART Marcel (1952) FRA | CNM DIEPPE |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | REGNIER Daniel (1951) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | SOUPPART Marcel (1952) FRA | CNM DIEPPE |
Juge de virages | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Juge de virages | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | CRAMBERT Mathias (1970) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | DOLEY Sebastien (1970) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | DUPUIS Ludovic (1969) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | LEGROS Philippe (1959) FRA | CO GALLIA BIHOREL |
Chronométreur | LEPREVOST Marc (1971) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | MORISSE Céline (1974) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | ROLLAND Guillaume (1974) FRA | AN MONTIVILLIERS |
Chronométreur | SCAER Marie-Rose (1948) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | SOUPPART Nelly (1957) FRA | CNM DIEPPE |
Secrétariat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | C.N DE VALLEE DE SEINE |
Chambre d'appel | REGNIER Claudine (1956) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Gestion extraNat | MIGNOT Christine (1957) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | REGNIER Daniel (1951) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Starter | SOUPPART Marcel (1952) FRA | CNM DIEPPE |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | REGNIER Daniel (1951) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | SOUPPART Marcel (1952) FRA | CNM DIEPPE |
Juge de virages | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Juge de virages | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | CRAMBERT Mathias (1970) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | DOLEY Sebastien (1970) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | DUPUIS Ludovic (1969) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | GEORGET Franck (1973) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | LEGROS Philippe (1959) FRA | CO GALLIA BIHOREL |
Chronométreur | LEPREVOST Marc (1971) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | MORISSE Céline (1974) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | ROLLAND Guillaume (1974) FRA | AN MONTIVILLIERS |
Chronométreur | SCAER Marie-Rose (1948) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | SOUPPART Nelly (1957) FRA | CNM DIEPPE |
Secrétariat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | C.N DE VALLEE DE SEINE |
Chambre d'appel | REGNIER Claudine (1956) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Gestion extraNat | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |