Titre original : Championnats Départementaux d'Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Novembre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BORIE Hervé (1959) FRA | |
Arbitre | BUGEAUD Emilien (1987) FRA | |
Juge-Arbitre | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Arbitre | NOTREAMI Lionel (1960) FRA | |
Starter | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BLANCHARD Chrystel (1968) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BRICHET Benoît (1970) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | COYEAUD Gérard (1954) FRA | CLUB NATATION BELLEVILLOIS |
Chronométreur | JACQUET Eric (1976) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | MOULON Olivier (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | PRIEUR Cindy (1980) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | PRUNIER Frédérique (1967) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | SAËLENS Marie-Christine (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Secrétariat | CHAILLOT Karine (1971) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Secrétariat | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chambre d'appel | PIRES DE MOURA Valerie (1973) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Chronométreur | BLANCHARD Chrystel (1968) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BOUSSOUIRA Djelloul (1973) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | BRICHET Benoît (1970) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | LECLERC Frédéric (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PACE Sandrine (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PACTON Yves (1966) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | POLIDORE Véronique (1968) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | SAËLENS Marie-Christine (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | SOMAINI Jérôme (1975) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Secrétariat | CHAILLOT Karine (1971) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chambre d'appel | PIRES DE MOURA Valerie (1973) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | BLANCHARD Chrystel (1968) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BOUSSOUIRA Djelloul (1973) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | BRICHET Benoît (1970) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | JOLLY Clément (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | LECLERC Frédéric (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | PACE Sandrine (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PACTON Yves (1966) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | POLIDORE Véronique (1968) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | SOMAINI Jérôme (1975) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Secrétariat | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chambre d'appel | PIRES DE MOURA Valerie (1973) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Ramasseur de Fiches | PIRES DE MOURA Malaury (2004) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |