Titre original : Championnats de Zone 4
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Novembre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | AC DÉCINES |
Juge-Arbitre | USSON Frédéric (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | WISS Philippe (1968) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de nage | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LEMAN Jean-claude (1969) FRA | AC DÉCINES |
Juge de nage | MARCHETTI Yann (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de nage | WISS Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | BALLEREAU David (1971) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de virages | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | CISTAC Thierry (1971) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | DEL BOVE Marion (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | GENIAUT Cyril (1976) FRA | AC DU PAYS DE L'ARBRESLE |
Chronométreur | BLANCHOT Virginie (1964) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | JACQUET Valerie (1971) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | LETERME Valérie (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | NGUYEN Catherine (1972) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | PERENET Lionel (1974) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | PEREZ Gérald (1973) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | PORTES Pierre (1975) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | POYAU Karine (1972) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | RONGIER Frank (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | SANCHEZ Christelle (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | SILVESTRE Cindy (1977) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | VANDAME Pascal (1965) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | ANANI Stéphane (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | BATTIE Carine (1973) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Gestion extraNat | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | AC DÉCINES |
Starter | WISS Philippe (1968) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de nage | LEMAN Jean-claude (1969) FRA | AC DÉCINES |
Juge de nage | WISS Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | MARCHETTI Yann (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de virages | USSON Frédéric (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | GENIAUT Cyril (1976) FRA | AC DU PAYS DE L'ARBRESLE |
Chronométreur | JANUSZ Sophie (1975) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | LETERME Valérie (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | LOPEZ Edouard (1958) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | PERRET David (1969) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | PORTES Pierre (1975) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | RONGIER Frank (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | SANCHEZ Christelle (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | SILVESTRE Cindy (1977) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | VIARD Franck (1972) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | ANANI Stéphane (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | BATTIE Carine (1973) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Gestion extraNat | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | AC DÉCINES |
Juge-Arbitre | USSON Frédéric (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de nage | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LEMAN Jean-claude (1969) FRA | AC DÉCINES |
Juge de nage | MARCHETTI Yann (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de virages | JANUSZ Sophie (1975) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | PACHOUD Nathalie (1974) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | DREVET Laurence (1977) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DUCAT Eric (1967) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | FANTAUZZI Laurence (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | FEVRIER Magali (1971) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | JACQUET Valerie (1971) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | MURAT Yvan (1951) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | NONY Isabelle (1970) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | PORTES Pierre (1975) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | SAULZE Marianne (2001) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | ANANI Stéphane (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | COUTINHO Albert (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Gestion extraNat | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | AC DÉCINES |
Juge-Arbitre | USSON Frédéric (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Starter | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | LEMAN Jean-claude (1969) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | CHABERT Florence (1968) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | DAVID Pascal (1963) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | DELLAL Farid (1969) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | DREVET Laurence (1977) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DUCAT Eric (1967) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | FANTAUZZI Laurence (1973) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | FEVRIER Guilhem (1970) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | JANUSZ Sophie (1975) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | MURAT Yvan (1951) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | PACHOUD Nathalie (1974) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | PEREZ Gérald (1973) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | PERLIER Frederique (1971) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | PILON Anne-Sophie (1973) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | SAULZE Marianne (2001) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | USSON Joëlle (1955) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | MARCHETTI Yann (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chambre d'appel | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | ANANI Stéphane (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | COUTINHO Albert (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Gestion extraNat | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |