Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule CD 24/47
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BOURDET Thomas (1981) FRA | |
Juge-Arbitre | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge-Arbitre | MANDEX Paul (1928) FRA | SU AGEN |
Starter | CAUCHARD Daniel (1951) FRA | SU AGEN |
Starter | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | ISSOT Guy (1951) FRA | COPO PÉRIGUEUX NATATION |
Juge de virages | JAY Marie-Christine (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | LAUMOND Olivier (1967) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Juge de virages | PHILEMONT MONTOUT Elphege (1940) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | BONNAUD Esther (1976) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CANDELON Christophe (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CHAHBAR Samira (1974) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CRAYSSAC Michel (1947) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | DEYNU Christophe (1969) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | FOUCHET-ROLLAND Valérie (1968) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Chronométreur | ISSOT Guy (1951) FRA | COPO PÉRIGUEUX NATATION |
Chronométreur | JAY Marie-Christine (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | LARPIN Viviane (1961) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | LESCURE Karine (1976) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | MENAGER Francois (1968) FRA | CN ST-ASTIER |
Chronométreur | MIRADA Joël (1963) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | MOULIN Alexandre (1972) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | PAROCHE Edwige (1965) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | ROLLAND Gilbert (1951) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Chronométreur | VASCO Anne-Sophie (1981) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | WEISSER Myriam (1976) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Secrétariat | PASCAUD Laurent (1968) FRA | CN BERGERAC |
Chambre d'appel | ROUAULT Coralie (1968) FRA | MARMANDE NATATION |
Jury d'appel | GACHE Baptiste (1979) FRA | CN BERGERAC |
Jury d'appel | GUILLON Rémi (1984) FRA | SU AGEN |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge-Arbitre | MANDEX Paul (1928) FRA | SU AGEN |
Starter | CAUCHARD Daniel (1951) FRA | SU AGEN |
Starter | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | ISSOT Guy (1951) FRA | COPO PÉRIGUEUX NATATION |
Juge de virages | JAY Marie-Christine (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | LAUMOND Olivier (1967) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Juge de virages | PHILEMONT MONTOUT Elphege (1940) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | BONNAUD Esther (1976) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CANDELON Christophe (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CHAHBAR Samira (1974) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CRAYSSAC Michel (1947) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | DEYNU Christophe (1969) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | DUBOURG Carine (1976) FRA | CN ST-ASTIER |
Chronométreur | FOUCHET-ROLLAND Valérie (1968) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Chronométreur | ISSOT Guy (1951) FRA | COPO PÉRIGUEUX NATATION |
Chronométreur | JAY Marie-Christine (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | LARPIN Viviane (1961) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | LESCURE Karine (1976) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | MENAGER Francois (1968) FRA | CN ST-ASTIER |
Chronométreur | MIRADA Joël (1963) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | MOULIN Alexandre (1972) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | PAROCHE Edwige (1965) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | ROLLAND Gilbert (1951) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Chronométreur | SOUBIRAN Christelle (1973) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | VASCO Anne-Sophie (1981) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | WEISSER Myriam (1976) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Secrétariat | PASCAUD Laurent (1968) FRA | CN BERGERAC |
Chambre d'appel | ROUAULT Coralie (1968) FRA | MARMANDE NATATION |
Jury d'appel | GACHE Baptiste (1979) FRA | CN BERGERAC |
Jury d'appel | GUILLON Rémi (1984) FRA | SU AGEN |