Titre original : Interclubs Départementaux TC - Poule Sud
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Engagements du 29/10/2017 au 05/11/2017 à 23h59
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Arbitre | MERCIER Jacques (1949) FRA | |
Starter | GACEL Thierry (1964) FRA | CN VITRÉ |
Secrétaires | MONTIGNY Maryline (1966) FRA | |
Juge de nage | LE PAGE Anne-Laurence (1969) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreurs | MERCIER Jacques (1949) FRA | |
Chronométreurs | VILCOT Julien (1984) FRA | |
Juge de virages | BURTON Jessica (1982) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Juge de virages | GANCGLUS Gilles (1973) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de virages | LE COMTE Anne (1964) FRA | C REDON NATATION |
Juge de virages | LE GOIC Sylvie (1971) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Juge de virages | NICOLLEAU Evelyne (1957) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de virages | ROUX Laurence (1976) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chronométreur | BELAN Sophie (1974) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | BREUIL Vincent (1966) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | DEBLAISE Dominique (1969) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | DOXIN Christophe (1968) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chronométreur | GAUDIN Sylvie (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | GRANNEC Jean-luc (1971) FRA | CN BAIN-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | HERVE Sandrine (1972) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | LE COQ Stephane (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | LE DEVEHAT Nathalie (1974) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | PLASSAIS Catherine (1974) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | TREGOUET David (1973) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Secrétariat | BAGUELIN-SIMON Coralie (1995) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chambre d'appel | GRANGER Manon (1994) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chambre d'appel | MENARD Marie (2001) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Jury d'appel | DAVIN Mathieu (1983) FRA | CN VITRÉ |
Jury d'appel | GLEDEL Romain (1993) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Jury d'appel | THOMAS Mathieu (1984) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | BAGUELIN-SIMON Coralie (1995) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Starter | GACEL Thierry (1964) FRA | CN VITRÉ |
Juge de nage | LE PAGE Anne-Laurence (1969) FRA | CN VITRÉ |
Juge de virages | BURTON Jessica (1982) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Juge de virages | GANCGLUS Gilles (1973) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de virages | LE COMTE Anne (1964) FRA | C REDON NATATION |
Juge de virages | LE GOIC Sylvie (1971) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Juge de virages | NICOLLEAU Evelyne (1957) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de virages | ROUX Laurence (1976) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chronométreur | BELAN Sophie (1974) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | BREUIL Vincent (1966) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | DEBLAISE Dominique (1969) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | DOXIN Christophe (1968) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chronométreur | GAUDIN Sylvie (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | GRANNEC Jean-luc (1971) FRA | CN BAIN-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | HERVE Sandrine (1972) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | LE COQ Stephane (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | LE DEVEHAT Nathalie (1974) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | PLASSAIS Catherine (1974) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | TREGOUET David (1973) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Secrétariat | BAGUELIN-SIMON Coralie (1995) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chambre d'appel | GRANGER Manon (1994) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chambre d'appel | MENARD Marie (2001) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Jury d'appel | DAVIN Mathieu (1983) FRA | CN VITRÉ |
Jury d'appel | GLEDEL Romain (1993) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Jury d'appel | THOMAS Mathieu (1984) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | BAGUELIN-SIMON Coralie (1995) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |