Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CORNON Yolande (1960) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Arbitre | MUSSGNUG Hervé (1970) FRA | |
Starter | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | ALEXANDRE Michel (1962) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | LAROCHE Mickael (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | BONNET David (1975) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | BRUNET Ludivine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | CHARPAGNE Denis (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | FOURNIER Deborah (1981) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | GRENON Cédric (1971) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | JOUHANNET Pascal (1968) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | MERIAUX Laetitia (1983) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | MORVAN Martine (1961) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | POIS Astrid (1973) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PROUTEAU Maxime (1956) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | SAMPSON Mary (1995) FRA | US ARGENTON |
Chronométreur | VERMERSCH Karine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chambre d'appel | PORCHERON-PITTINO Sandrine (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Jury d'appel | CAMPAN Sabrina (1987) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Jury d'appel | CLUZEL Sabrina (1982) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Jury d'appel | MULON Claude (1963) FRA | E.A ISSOLDUNOIS NATATION |
Jury d'appel | TEINTURIER Fabien (1980) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Gestion extraNat | MULON Claude (1963) FRA | E.A ISSOLDUNOIS NATATION |
Inscrit sans fonction | DESANNEAUX Sylvain (1970) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CORNON Yolande (1960) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Starter | SAUDRAIS Samuel (1975) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | ALEXANDRE Michel (1962) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages | COMPERE Didier (1966) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | LAROCHE Mickael (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | BONNET David (1975) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | BRUNET Ludivine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | CHARPAGNE Denis (1969) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | FOURNIER Deborah (1981) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | GRENON Cédric (1971) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | JOUHANNET Pascal (1968) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | MARTINET David (1978) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | MERIAUX Laetitia (1983) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | MORVAN Martine (1961) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | POIS Astrid (1973) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Chronométreur | PROUTEAU Maxime (1956) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | SAMPSON Mary (1995) FRA | US ARGENTON |
Chronométreur | VERMERSCH Karine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chambre d'appel | PORCHERON-PITTINO Sandrine (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Jury d'appel | CAMPAN Sabrina (1987) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Jury d'appel | CLUZEL Sabrina (1982) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Jury d'appel | MULON Claude (1963) FRA | E.A ISSOLDUNOIS NATATION |
Jury d'appel | TEINTURIER Fabien (1980) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Gestion extraNat | MULON Claude (1963) FRA | E.A ISSOLDUNOIS NATATION |
Inscrit sans fonction | DESANNEAUX Sylvain (1970) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |