Titre original : Championnat Interclubs TC Martinique
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BONNAY Pierre (1957) FRA | |
Juge-Arbitre | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Arbitre | HYC Tamas (1983) FRA | |
Arbitre | MAREEL Nicolas (1966) FRA | |
Juge-Arbitre | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Starter | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de nage | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de nage | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | SOREL José (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | HEIDEYER Vincent (1966) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | PICARD Patrice (1960) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Juge de virages | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | DALU Laurent (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | DUFLAUT Danièle (1971) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | EMIDOF Eric (1973) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | EUGENE Christelle (1976) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | EVRARD Nicole (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | FRANCIL Muriel (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | GUILON Marijose (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LABEJOF Liliane (1958) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LATOUR Sylviane (1962) FRA | AC FONGIROMON |
Chronométreur | LIMERI Marie-Evelyne (1962) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MAURIN Lydiane (1975) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MEUNIER Vincent (1971) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MICHEL Louisette (1959) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | ROSALIE Pascal (1973) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SAINTE-LUCE Stéphane (1973) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | VROUST Gérard (1964) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Speaker | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Jury d'appel | HAUCHERE Olivier (1967) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Jury d'appel | MICHALON Daniel (1959) FRA | AC FONGIROMON |
Jury d'appel | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Ramasseur de Fiches | AMORY Marie-José (1955) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | VALLEE JONCART Jacqueline (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Gestion Chronométrage | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Gestion Chronométrage | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DUPROS Josée (1965) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge-Arbitre | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Starter | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Starter | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de nage | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de nage | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | SOREL José (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | DALU Laurent (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | FRANCIL Muriel (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | JEAN-PHILIPPE Joan (1975) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | RAMANICH Yvette (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ALARIC Ghislaine (1971) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | CESAIRE Claudine (1953) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | DUFLAUT Danièle (1971) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | EMIDOF Eric (1973) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | EUGENE Christelle (1976) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | EVRARD Nicole (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | GUILON Marijose (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | HEIDEYER Vincent (1966) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | JEAN DENIS Annie (1971) FRA | LES DAUPHINS DU ROBERT |
Chronométreur | LABEJOF Liliane (1958) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MARCELLIN Maguy (1963) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MARVEAUX Max (1966) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MAURIN Lydiane (1975) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | MICHEL Louisette (1959) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | PAULMAIN Nicaise (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ROSALIE Pascal (1973) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SAINTE-LUCE Stéphane (1973) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | THEODOSE Claudine (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chambre d'appel | AMORY Marie-José (1955) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chambre d'appel | PERTAND Sophie-Lyne (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Speaker | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Jury d'appel | HAUCHERE Olivier (1967) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Jury d'appel | MICHALON Daniel (1959) FRA | AC FONGIROMON |
Jury d'appel | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Ramasseur de Fiches | VALLEE JONCART Jacqueline (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | ROMER Marie-Line (1970) FRA | AQUA-FORM MARTINIQUE |
Gestion Chronométrage | ZUBELY Éric (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB DU CARBET |