Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Maritime
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Rue Marx Dormoy 62380 LUMBRES
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | GODOY Fabien (1987) FRA | |
Juge-Arbitre | PLANCHEZ Sylvain (1970) FRA | TRITONS LUMBRES |
Starter | GAVELLE Michel (1961) FRA | TRITONS LUMBRES |
Juge de nage | GAVELLE Michel (1961) FRA | TRITONS LUMBRES |
Juge de nage | SEMPELS Georges (1952) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | GHYS Delphine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | GUY Valerie (1975) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Juge de virages | NORMAND Frederic (1970) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | NORMAND Sandrine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | VANLERBERGHE Joëlle (1966) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | BOURRE Martine (1960) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | DUBOIS Nathalie (1969) FRA | TRITONS LUMBRES |
Chronométreur | GUY Valerie (1975) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Chronométreur | NORMAND Frederic (1970) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | NORMAND Sandrine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | VANLERBERGHE Joëlle (1966) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Secrétariat | DELECOEUILLERIE Lydie (1970) FRA | TRITONS LUMBRES |
Secrétariat | LASSIMONNE Dorothée (1969) FRA | TRITONS LUMBRES |
Chambre d'appel | DESENNE Mathieu (1986) FRA | TRITONS LUMBRES |
Speaker | HAUDEGAND Daniel (1947) FRA | TRITONS LUMBRES |
Jury d'appel | BOCQUET Philippe (1966) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Jury d'appel | FRISCOURT Laurent (1975) FRA | CALAIS NATATION |
Jury d'appel | HAUDEGAND Franck (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Ramasseur de Fiches | BAILLY Nathalie (1971) FRA | TRITONS LUMBRES |
Inscrit sans fonction | BACHELET François (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Inscrit sans fonction | BACHELET Karine (1978) FRA | TRITONS LUMBRES |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PLANCHEZ Sylvain (1970) FRA | TRITONS LUMBRES |
Starter | GAVELLE Michel (1961) FRA | TRITONS LUMBRES |
Juge de nage | GAVELLE Michel (1961) FRA | TRITONS LUMBRES |
Juge de nage | SEMPELS Georges (1952) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | GHYS Delphine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | GUY Valerie (1975) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Juge de virages | NORMAND Frederic (1970) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | NORMAND Sandrine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | VANLERBERGHE Joëlle (1966) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | BOURRE Martine (1960) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | DUBOIS Nathalie (1969) FRA | TRITONS LUMBRES |
Chronométreur | GUY Valerie (1975) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Chronométreur | NORMAND Frederic (1970) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | NORMAND Sandrine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | VANLERBERGHE Joëlle (1966) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Secrétariat | DELECOEUILLERIE Lydie (1970) FRA | TRITONS LUMBRES |
Secrétariat | LASSIMONNE Dorothée (1969) FRA | TRITONS LUMBRES |
Chambre d'appel | DESENNE Mathieu (1986) FRA | TRITONS LUMBRES |
Speaker | HAUDEGAND Daniel (1947) FRA | TRITONS LUMBRES |
Jury d'appel | BOCQUET Philippe (1966) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Jury d'appel | FRISCOURT Laurent (1975) FRA | CALAIS NATATION |
Jury d'appel | HAUDEGAND Franck (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Ramasseur de Fiches | BAILLY Nathalie (1971) FRA | TRITONS LUMBRES |
Inscrit sans fonction | BACHELET François (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Inscrit sans fonction | BACHELET Karine (1978) FRA | TRITONS LUMBRES |