Titre original : 6e Meeting du CN Sassenage Avenirs et Jeunes Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Octobre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FALCOU Jean-Jacques (1957) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Arbitre | FAZEKAS Istvan (1953) FRA | |
Juge-Arbitre | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Arbitre | VOLTZ Catherine (1962) FRA | |
Starter | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de nage | MARAS Jerome (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge à l'arrivée | BOUDIN Olivier (1969) FRA | CN LES ABRETS |
Juge à l'arrivée | GALLE-MICHON Sebastien (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge à l'arrivée | GUIMET Patrick (1965) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge à l'arrivée | PRUNGNAUD Najette (1970) FRA | GRENOBLE NATATION |
Juge de virages | AJOUX Christèle (1970) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Juge de virages | RAMUS Claire (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BERTRAND Katia (1975) FRA | GRENOBLE NATATION |
Chronométreur | BOUDIN Olivier (1969) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | GALLE-MICHON Sebastien (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GUIMET Patrick (1965) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | LACHAMP Philippe (1976) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | PELLEGRIN Lucas (1971) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | PRUNGNAUD Najette (1970) FRA | GRENOBLE NATATION |
Chronométreur | ROME Laurent (1973) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Secrétariat | GIBSON Renata (1972) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Secrétariat | POINTU Herve (1967) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Jury d'appel | DE SOUSA Sophie (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Jury d'appel | LAGER Thierry (1983) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Jury d'appel | MAIRE Stéphane (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge-Arbitre | MARAS Jerome (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Starter | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | ABDERRAHMANE Jannick (1968) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | NICOLLET Alain (1947) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | BOUDIN Olivier (1969) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | GALLE-MICHON Sebastien (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GUTIERREZ José (1964) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | LACHAMP Philippe (1976) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | PELLEGRIN Lucas (1971) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | VERDIER Yildiz (1978) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Secrétariat | DUPRE Dominique (1954) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Secrétariat | GIBSON Renata (1972) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chambre d'appel | FOUILLE Yann-Eric (1970) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Jury d'appel | DE SOUSA Sophie (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Jury d'appel | DREVET Christelle (1980) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Jury d'appel | LAGER Thierry (1983) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Jury d'appel | MALLET Sebastien (1979) FRA | CN LES ABRETS |
Jury d'appel | RIGOUX Patrick (1963) FRA | GRENOBLE ALP'38 |