Titre original : Championnats de l'Ain
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 22 Octobre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DIETRICH Alexandre (1983) FRA | |
Juge-Arbitre | TRUCHE Nicole (1960) FRA | CN BELLEGARDE |
Starter | PONCET Michèle (1948) FRA | SN OYONNAX |
Juge de nage | LACOTE Jean-Louis (1971) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de nage | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | CHARRE Gaelle (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | COLLET Pierrick (1974) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | DEN AREND Johan (1969) NED | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | ARNOUX Marie-Camille (1989) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | BARRAULT Christine (1961) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | BERTRAND Danielle (1946) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BOUQUET William (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BRIDE Isabelle (1971) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | BRUNE Valerie (1968) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | CAMPOLEONI Alain (1964) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | CANOVA PASINI Alessandra (1966) ITA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | CHARTIER Ioana (1963) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | DEMARTELAERE Franz (1969) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | EYRAUD Nicolas (1979) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | FASQUELLE Ludovic (1967) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | FOLIGUET Sophie (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | GROSSIORD Christine (1964) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | JOLY Charlène (1973) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | JOYAL Jennifer (1965) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | MENUBARBE Serge (1966) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | MERMILLON Stephane (1967) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | N GUYEN DUC LONG Joelle (1966) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | PICHOIR Alexandre (1973) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | SIMONOVIC Goran (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | TOURNOUR Daniele (1963) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages en chef | DEL BOVE Marion (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Secrétariat | CAILLET Dominique (1956) FRA | CN BELLEGARDE |
Secrétariat | CLOSIER Joel (1966) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Secrétariat | HAAB Dominique (1970) FRA | CN BELLEGARDE |
Secrétariat | PONCET Daniel (1945) FRA | SN OYONNAX |
Chambre d'appel | PONCET Alexane (1998) FRA | CN BELLEGARDE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | TRUCHE Nicole (1960) FRA | CN BELLEGARDE |
Starter | PONCET Michèle (1948) FRA | SN OYONNAX |
Juge de nage | GUICHON Madeleine (1969) FRA | SN OYONNAX |
Juge de nage | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | BARRAULT Christine (1961) FRA | SN OYONNAX |
Juge de virages | BOUQUET William (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | N GUYEN DUC LONG Joelle (1966) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | SIMONOVIC Goran (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | ARNOUX Marie-Camille (1989) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | BERTRAND Danielle (1946) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BOSSU Jean-michel (1962) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BRIDE Isabelle (1971) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | BRUNE Valerie (1968) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | CAMPOLEONI Alain (1964) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | CHARRE Gaelle (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | CHARTIER Ioana (1963) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | COLLET Pierrick (1974) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | DEMARTELAERE Franz (1969) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DEN AREND Johan (1969) NED | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | EYRAUD Nicolas (1979) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | FOLIGUET Sophie (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | GIAVEDONI Paola (1964) ITA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | GROSSIORD Christine (1964) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | JOYAL Jennifer (1965) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | MENUBARBE Serge (1966) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | MERMILLON Stephane (1967) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | PICHOIR Alexandre (1973) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | TOURNOUR Daniele (1963) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages en chef | DEL BOVE Marion (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages en chef | LACOTE Jean-Louis (1971) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Secrétariat | CAILLET Dominique (1956) FRA | CN BELLEGARDE |
Secrétariat | CLOSIER Joel (1966) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Secrétariat | HAAB Dominique (1970) FRA | CN BELLEGARDE |
Secrétariat | PONCET Daniel (1945) FRA | SN OYONNAX |
Chambre d'appel | PONCET Alexane (1998) FRA | CN BELLEGARDE |