Titre original : Critérium National Promotionnel d'été
Type de compétition : Critérium National Promotionnel d'été (191)
Du Jeudi 20 au Dimanche 23 Juillet 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LAGLEYRE Nathalie (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de virages | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Juge de virages | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de virages | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DAUDET Cacilia (2001) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chronométreur | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Chronométreur | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | ROMER Camille (1960) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | BEUNET Maurice (1953) FRA | NANTES ATLANTIQUE NATATION |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Ramasseur de Fiches | CANU Lorris (2000) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Inscrit sans fonction | BOURD Michèle (1956) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Gestion Chronométrage | RIBEIRO Jacky (1958) POR | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LAGLEYRE Nathalie (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de virages | COURIVAUD Isabelle (1964) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de virages | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Juge de virages | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de virages | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | ROMER Camille (1960) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | COURIVAUD Isabelle (1964) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DAUDET Cacilia (2001) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chronométreur | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | BEUNET Maurice (1953) FRA | NANTES ATLANTIQUE NATATION |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Ramasseur de Fiches | CANU Lorris (2000) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Gestion Chronométrage | RIBEIRO Jacky (1958) POR | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | LAGLEYRE Nathalie (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de virages | DELFOSSE Annick (1955) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de virages | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Juge de virages | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de virages | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Chronométreur | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Chronométreur | CARRIE Laurent (1969) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | DAUDET Cacilia (2001) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chronométreur | DURIEUX Kira (2002) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Chronométreur | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Chronométreur | ROBERTS Struan (2000) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | ROMER Camille (1960) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | BEUNET Maurice (1953) FRA | NANTES ATLANTIQUE NATATION |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Ramasseur de Fiches | CANU Lorris (2000) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Gestion Chronométrage | RIBEIRO Jacky (1958) POR | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | LAGLEYRE Nathalie (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de virages | DELFOSSE Annick (1955) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de virages | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Juge de virages | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de virages | LEFEBURE Dominique (1959) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Chronométreur | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Chronométreur | CARRIE Laurent (1969) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | COURIVAUD Isabelle (1964) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | DAUDET Cacilia (2001) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chronométreur | DURIEUX Kira (2002) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Chronométreur | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Chronométreur | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | ROBERTS Struan (2000) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | TARROUX Laurent (1966) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Ramasseur de Fiches | CANU Lorris (2000) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Gestion Chronométrage | RIBEIRO Jacky (1958) POR | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Réunion N° : 5 | ||
Juge-Arbitre | LAGLEYRE Nathalie (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Juge de virages | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | CARRIE Laurent (1969) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Juge de virages | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de virages | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Juge de virages | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de virages | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | ASPTT POITIERS |
Chronométreur | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Chronométreur | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | NSANG Emmanuel (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | ROBERTS Struan (2000) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | TARROUX Laurent (1966) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Ramasseur de Fiches | CANU Lorris (2000) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Gestion Chronométrage | RIBEIRO Jacky (1958) POR | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Réunion N° : 6 | ||
Juge-Arbitre | LAGLEYRE Nathalie (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Juge de virages | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | CARRIE Laurent (1969) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Juge de virages | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de virages | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | COURIVAUD Isabelle (1964) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Juge de virages | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de virages | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | ASPTT POITIERS |
Chronométreur | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Chronométreur | COURIVAUD Isabelle (1964) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DUTHEIL Armand (1949) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Chronométreur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | NSANG Emmanuel (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | ROBERTS Struan (2000) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Ramasseur de Fiches | CANU Lorris (2000) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Gestion Chronométrage | RIBEIRO Jacky (1958) POR | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Réunion N° : 7 | ||
Juge-Arbitre | LAGLEYRE Nathalie (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Juge de virages | BENQUET Jean-François (1959) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | COURIVAUD Isabelle (1964) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de virages | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Juge de virages | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de virages | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Chronométreur | BENQUET Jean-François (1959) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DEMARVILLE Nathalie (1968) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chronométreur | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Chronométreur | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Chronométreur | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | TOUAK Enzo (2002) FRA | SU AGEN |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Ramasseur de Fiches | CANU Lorris (2000) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Gestion Chronométrage | RIBEIRO Jacky (1958) POR | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Réunion N° : 8 | ||
Juge-Arbitre | LAGLEYRE Nathalie (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | ROUGER Patrick (1964) FRA | CN JAUNAY-CLAN |
Starter | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | LAMANILEVE Laurent (1966) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Juge de virages | BENQUET Jean-François (1959) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | BOISSIERE Francis (1965) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | CANU Angelique (1970) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | COURIVAUD Isabelle (1964) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de virages | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de virages | HERNANDEZ Jean-Paul (1948) FRA | CANET 66 NATATION |
Juge de virages | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Chronométreur | BENQUET Jean-François (1959) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | BOISSIERE Francis (1965) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | BOISSIERE Nathalie (1966) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | DEMARVILLE Nathalie (1968) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | DUBUC Rémy (1997) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chronométreur | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Chronométreur | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Chronométreur | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | TOUAK Enzo (2002) FRA | SU AGEN |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | FOHRER Sylvie (1964) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | BROCHEN Yann (1981) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Jury d'appel | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Ramasseur de Fiches | CANU Lorris (2000) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Gestion Chronométrage | RIBEIRO Jacky (1958) POR | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |