Titre original : 3e Circuit Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mai 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | COLIN Alexandre (1992) FRA | |
Juge-Arbitre | COUDEVYLLE Claude (1964) FRA | CN ORANGE |
Juge-Arbitre | FRANCOIS Philippe (1965) FRA | US LE PONTET |
Starter | RAMPAL Jean-Luc (1954) FRA | CN ORANGE |
Starter | SOLIGNAC Jérôme (1966) FRA | US LE PONTET |
Juge de nage | BOSSEBOEUF Martine (1959) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Juge de nage | BRIONNE Marie-Elisa (1953) FRA | PERTUIS NATATION |
Juge de virages | AUBERY Pierre (1974) FRA | CN AVIGNON |
Juge de virages | BOSSEBOEUF Martine (1959) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Juge de virages | BRIONNE Marie-Elisa (1953) FRA | PERTUIS NATATION |
Juge de virages | COUDEVYLLE Claude (1964) FRA | CN ORANGE |
Juge de virages | DAUDE Dominique (1962) FRA | PERTUIS NATATION |
Juge de virages | FRANCOIS Philippe (1965) FRA | US LE PONTET |
Juge de virages | LAURENT Gisèle (1958) FRA | US LE PONTET |
Juge de virages | RAMPAL Jean-Luc (1954) FRA | CN ORANGE |
Juge de virages | SOLIGNAC Jérôme (1966) FRA | US LE PONTET |
Chronométreur | BENARD Willy (1973) FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE |
Chronométreur | BEVENGUT Camille (1993) FRA | USN VEDENE |
Chronométreur | BOUREZ Pierre-Alain (1957) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Chronométreur | MATEO Valérie (1972) FRA | USN VEDENE |
Chronométreur | PUIG Karine (1977) FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE |
Chronométreur | ROCHE Bruno (1969) FRA | CN ORANGE |
Chronométreur | SAMSON Philippe (1962) FRA | CN ORANGE |
Chronométreur | SOUCHON Jean-Pierre (1963) FRA | USN VEDENE |
Chambre d'appel | ESPITALIER Muriel (1959) FRA | APT NATATION |
Chambre d'appel | LAURENT Gisèle (1958) FRA | US LE PONTET |
Ramasseur de Fiches | GUERIN Stephane (1973) FRA | CN ORANGE |
Gestion extraNat | RAMPAL Danièle (1959) FRA | CN ORANGE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COUDEVYLLE Claude (1964) FRA | CN ORANGE |
Juge-Arbitre | FRANCOIS Philippe (1965) FRA | US LE PONTET |
Starter | CARRIE Thierry (1964) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Starter | RAMPAL Jean-Luc (1954) FRA | CN ORANGE |
Starter | SOLIGNAC Jérôme (1966) FRA | US LE PONTET |
Juge de nage | COUDEVYLLE Claude (1964) FRA | CN ORANGE |
Juge de nage | FRANCOIS Philippe (1965) FRA | US LE PONTET |
Juge de nage | RAMPAL Jean-Luc (1954) FRA | CN ORANGE |
Juge de nage | SOLIGNAC Jérôme (1966) FRA | US LE PONTET |
Juge de virages | COUDEVYLLE Claude (1964) FRA | CN ORANGE |
Juge de virages | DAVID Bernard (1974) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Juge de virages | FRANCOIS Philippe (1965) FRA | US LE PONTET |
Juge de virages | RAMPAL Jean-Luc (1954) FRA | CN ORANGE |
Juge de virages | ROCHE Bruno (1969) FRA | CN ORANGE |
Juge de virages | ROCHETTE Jean-Marc (1971) FRA | TRITON CLUB CAVAILLON |
Juge de virages | SOLIGNAC Jérôme (1966) FRA | US LE PONTET |
Chronométreur | BESNARD Eugénie (1991) FRA | USN VEDENE |
Chronométreur | DOSSETO Maxence (2000) FRA | TRITON CLUB CAVAILLON |
Chronométreur | MOURCIA Marie-hélène (1968) FRA | PERTUIS NATATION |
Chronométreur | PERRIN Annick (1972) FRA | CN ORANGE |
Chronométreur | PUIG Karine (1977) FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE |
Chronométreur | PUIG Stéphane (1973) FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE |
Chronométreur | RAPHAEL-LAUTIER Frédéric (1972) FRA | PERTUIS NATATION |
Chronométreur | SAMSON Philippe (1962) FRA | CN ORANGE |
Chronométreur | TOURAINE Christian (1959) FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE |
Chronométreur en chef | ROCHETTE Jean-Marc (1971) FRA | TRITON CLUB CAVAILLON |
Chambre d'appel | BOSSEBOEUF Martine (1959) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Ramasseur de Fiches | GUERIN Stephane (1973) FRA | CN ORANGE |
Gestion extraNat | RAMPAL Danièle (1959) FRA | CN ORANGE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | CARRIE Thierry (1964) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Juge-Arbitre | COUDEVYLLE Claude (1964) FRA | CN ORANGE |
Juge-Arbitre | FRANCOIS Philippe (1965) FRA | US LE PONTET |
Starter | RAMPAL Jean-Luc (1954) FRA | CN ORANGE |
Starter | SOLIGNAC Jérôme (1966) FRA | US LE PONTET |
Juge de nage | COUDEVYLLE Claude (1964) FRA | CN ORANGE |
Juge de nage | FRANCOIS Philippe (1965) FRA | US LE PONTET |
Juge de nage | RAMPAL Jean-Luc (1954) FRA | CN ORANGE |
Juge de nage | SOLIGNAC Jérôme (1966) FRA | US LE PONTET |
Juge de virages | COUDEVYLLE Claude (1964) FRA | CN ORANGE |
Juge de virages | FRANCOIS Philippe (1965) FRA | US LE PONTET |
Juge de virages | RAMPAL Jean-Luc (1954) FRA | CN ORANGE |
Juge de virages | ROCHETTE Jean-Marc (1971) FRA | TRITON CLUB CAVAILLON |
Juge de virages | SOLIGNAC Jérôme (1966) FRA | US LE PONTET |
Chronométreur | ALDEBERT Patrick (1975) FRA | USN VEDENE |
Chronométreur | BOUREZ Pierre-Alain (1957) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Chronométreur | BRASSEUR Céline (1970) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Chronométreur | GAILLARD Hervé (1970) FRA | PERTUIS NATATION |
Chronométreur | GUERIN Stephane (1973) FRA | CN ORANGE |
Chronométreur | MATEO Valérie (1972) FRA | USN VEDENE |
Chronométreur | PUIG Karine (1977) FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE |
Chronométreur | PUIG Stéphane (1973) FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE |
Chronométreur | TOURAINE Christian (1959) FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE |
Chambre d'appel | BOSSEBOEUF Martine (1959) FRA | NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE |
Ramasseur de Fiches | GALLIOT Virginie (1988) FRA | CN ORANGE |
Gestion extraNat | RAMPAL Danièle (1959) FRA | CN ORANGE |