Titre original : 3e Speed Swim
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Avril 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CHARLETOUX Bertrand (1989) FRA | |
Juge-Arbitre | CHEMARIN Philippe (1962) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Arbitre | DRISS Christophe (1967) FRA | |
Juge-Arbitre | FAYON Christelle (1978) FRA | ASA VAUZELLES |
Arbitre | PEDEN Jérémie (1983) FRA | |
Starter | FAYON Jacques (1941) FRA | ASA VAUZELLES |
Starter | MAILLY Michel (1965) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de nage | BAZIN Guy (1970) FRA | CN DECIZE |
Juge à l'arrivée | CHEMARIN Philippe (1962) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Juge de virages | CORTET Guillaume (1975) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Juge de virages | MENET Elie (1973) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de virages | PASCUAL Dalila (1970) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | BENEDI Delphine (1973) FRA | ASA VAUZELLES |
Chronométreur | BIENVENU Isabelle (1971) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | CORVAISIER Fabienne (1955) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | FORTIER Jean-françois (1965) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | JEANDOT Dominique (1966) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur | MATON Stéphanie (1973) FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE |
Chronométreur | MOREL Xavier (1968) FRA | ASA VAUZELLES |
Chronométreur | REIS DE BASTOS Angelique (1975) FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE |
Chronométreur | ROBERJOT Stephan (1964) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur | STIOT Tatiana (1977) FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE |
Chronométreur | THAUSE Philippe (1966) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur en chef | PORADA Charles (1969) FRA | CN NEVERS |
Chambre d'appel | PORADA Catherine (1967) FRA | CN NEVERS |
Speaker | MARILLIER Christian (1963) FRA | CN NEVERS |
Jury d'appel | CHEMARIN Philippe (1962) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Jury d'appel | GARCIA Luis (1966) FRA | CN DECIZE |
Jury d'appel | SAULNIER Jérémy (1984) FRA | CN NEVERS |
Gestion extraNat | TAILLON Henri (1951) FRA | CN NEVERS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CHEMARIN Philippe (1962) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Juge-Arbitre | FAYON Christelle (1978) FRA | ASA VAUZELLES |
Starter | FAYON Jacques (1941) FRA | ASA VAUZELLES |
Starter | MAILLY Michel (1965) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de nage | BAZIN Guy (1970) FRA | CN DECIZE |
Juge de nage | GRIFFITHS Gareth (1958) FRA | CA AVALLON |
Juge à l'arrivée | CHEMARIN Philippe (1962) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Juge de virages | CORTET Guillaume (1975) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Juge de virages | MATON Stéphanie (1973) FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE |
Juge de virages | MENET Elie (1973) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de virages | PASCUAL Dalila (1970) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | BENEDI Delphine (1973) FRA | ASA VAUZELLES |
Chronométreur | BIENVENU Isabelle (1971) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | CORVAISIER Fabienne (1955) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | DUFRESNE Nadège (1976) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | FORTIER Jean-françois (1965) FRA | US LA CHARITE NATATION |
Chronométreur | JEANDOT Dominique (1966) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur | MOREL Xavier (1968) FRA | ASA VAUZELLES |
Chronométreur | REIS DE BASTOS Angelique (1975) FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE |
Chronométreur | ROBERJOT Stephan (1964) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur | STIOT Tatiana (1977) FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE |
Chronométreur | THAUSE Philippe (1966) FRA | CN NEVERS |
Chronométreur en chef | PORADA Charles (1969) FRA | CN NEVERS |
Chambre d'appel | MARILLIER Christian (1963) FRA | CN NEVERS |
Chambre d'appel | PORADA Catherine (1967) FRA | CN NEVERS |
Jury d'appel | GARCIA Luis (1966) FRA | CN DECIZE |
Jury d'appel | SAULNIER Jérémy (1984) FRA | CN NEVERS |
Gestion extraNat | TAILLON Henri (1951) FRA | CN NEVERS |