Titre original : 2e Meeting Régional Centre-Val de Loire
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DAVID Jonathan (1972) FRA | |
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Arbitre | VERMEERSCH Julian (1983) FRA | |
Starter | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Starter | MOULON Olivier (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de nage | BONNAMANT Thierry (1954) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de nage | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | CASSET Marilyne (1973) FRA | ASN BONNEVAL |
Juge de virages | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Juge de virages | MOREAU Carine (1976) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | PIRES Mathilde (1998) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | POLIDORE Véronique (1968) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | PORCHERON-PITTINO Sandrine (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages | PROUST Rodolphe (1972) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | RAFFIER Helène (1961) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages | RIEANT Christophe (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Juge de virages | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | SAULAS Claude (1942) FRA | AN ROMORANTIN |
Juge de virages | SEYFRITZ Claire (1978) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | VALLE Patrice (1958) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | AUFRERE Sylvain (1975) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Chronométreur | DOUCET Antoine (1969) FRA | LOCHES A.C NATATION |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | HOARAU Sophie (1968) FRA | USM MONTARGIS |
Chronométreur | LE SELLIN Stéphanie (1979) FRA | USM MONTARGIS |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | MERIOT Bruno (1968) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | MOREAU Amélie (1986) FRA | SALBRIS NATATION |
Chronométreur | PICHON Lysiane (1951) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | REMY Marc (1967) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | SAËLENS Marie-Christine (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | SILVAIN Paul (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | SILVAIN Stephanie (1975) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | THEREZE Steve (1979) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | THIBOEUF-LEFRERE Blandine (1995) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | VALLE Patrice (1958) FRA | CN CHINON |
Juge de virages en chef | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages en chef | DURE Frédéric (1971) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages en chef | LEON Renaud (1966) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages en chef | MAILLY Michel (1965) FRA | ASA VAUZELLES |
Chambre d'appel | DUQUENET Jannick (1963) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Speaker | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Jury d'appel | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Ramasseur de Fiches | CLEUZIOU Soline (2010) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Gestion extraNat | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Inscrit sans fonction | LOTIN Catherine (1974) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Inscrit sans fonction | TONNAIRE Thierry (1971) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Inscrit sans fonction | WAVELET David (1971) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Starter | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Starter | MOULON Olivier (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de nage | BONNAMANT Thierry (1954) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de nage | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | CASSET Marilyne (1973) FRA | ASN BONNEVAL |
Juge de virages | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | DE BOISVILLIERS Dominique (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | LEON Renaud (1966) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Juge de virages | MAILLY Michel (1965) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de virages | PIRES Mathilde (1998) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | PORCHERON-PITTINO Sandrine (1971) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages | RAFFIER Helène (1961) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages | RIEANT Christophe (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Juge de virages | SEYFRITZ Claire (1978) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Chronométreur | AUFRERE Sylvain (1975) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Chronométreur | BEAL André (1956) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Chronométreur | DOUCET Antoine (1969) FRA | LOCHES A.C NATATION |
Chronométreur | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | HOARAU Sophie (1968) FRA | USM MONTARGIS |
Chronométreur | LE SELLIN Stéphanie (1979) FRA | USM MONTARGIS |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Chronométreur | MARET Jeanine (1951) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | MERIOT Bruno (1968) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | MOREAU Amélie (1986) FRA | SALBRIS NATATION |
Chronométreur | PICHON Lysiane (1951) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PROUST Rodolphe (1972) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | REMY Marc (1967) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | SABOURIN Jean-Claude (1962) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Chronométreur | SAËLENS Marie-Christine (1960) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | SAULAS Claude (1942) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | SILVAIN Paul (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | THEREZE Steve (1979) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | THIBOEUF-LEFRERE Blandine (1995) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | TONNAIRE Thierry (1971) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | VALLE Patrice (1958) FRA | CN CHINON |
Juge de virages en chef | DURE Frédéric (1971) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Speaker | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Jury d'appel | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Ramasseur de Fiches | CLEUZIOU Soline (2010) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Gestion extraNat | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Starter | BONNAMANT Thierry (1954) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Starter | MOULON Olivier (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de nage | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de nage | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de nage | MOULON Olivier (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | BRUNET Ludivine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | CASSET Marilyne (1973) FRA | ASN BONNEVAL |
Juge de virages | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | DA COSTA Antonio (1969) FRA | AN ROMORANTIN |
Juge de virages | EVEN François (1972) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | GAILLARD Colette (1951) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | GOUNET Nathalie (1967) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | LE COCGUEN Rodolphe (1972) FRA | NAUTIC CLUB VOVES |
Juge de virages | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Juge de virages | MAILLY Michel (1965) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de virages | PARIS Franck (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Juge de virages | PIRES Mathilde (1998) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | POLIDORE Véronique (1968) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | SAULAS Claude (1942) FRA | AN ROMORANTIN |
Juge de virages | TONNAIRE Thierry (1971) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | AUFRERE Sylvain (1975) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Chronométreur | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BRICHET Benoît (1970) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | COSENZA Valerie (1970) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DAVID Christian (1971) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | HOARAU Sophie (1968) FRA | USM MONTARGIS |
Chronométreur | LAVAINNE Eric (1972) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | LE SELLIN Stéphanie (1979) FRA | USM MONTARGIS |
Chronométreur | LENOBLE Sonia (1969) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PINAUDIER Christophe (1964) FRA | LOCHES A.C NATATION |
Chronométreur | REMY Marc (1967) FRA | USM SARAN |
Chronométreur | SILVAIN Paul (1970) FRA | CN CHÂTEAUDUN |
Chronométreur | THIBOEUF-LEFRERE Blandine (1995) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | TRU Ngoc (1975) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages en chef | CORNON Yolande (1960) FRA | US LA CHATRE NATATION |
Juge de virages en chef | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Chambre d'appel | GROLIER Camille (1998) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Speaker | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Jury d'appel | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Gestion extraNat | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Starter | BONNAMANT Thierry (1954) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | BRUNET Ludivine (1976) FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC |
Juge de virages | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | EVEN François (1972) FRA | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX |
Juge de virages | GAILLARD Colette (1951) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | GOUNET Nathalie (1967) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de virages | LOIRET Florian (1992) FRA | CN CHÂTILLON-SUR-INDRE |
Juge de virages | MAILLY Michel (1965) FRA | ASA VAUZELLES |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MOULON Olivier (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Juge de virages | PIRES Mathilde (1998) FRA | US VENDÔME |
Juge de virages | POLIDORE Véronique (1968) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | SAULAS Claude (1942) FRA | AN ROMORANTIN |
Chronométreur | BEAL André (1956) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BRICHET Benoît (1970) FRA | ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON |
Chronométreur | CASSET Marilyne (1973) FRA | ASN BONNEVAL |
Chronométreur | COSENZA Valerie (1970) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DAVID Christian (1971) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | HOARAU Sophie (1968) FRA | USM MONTARGIS |
Chronométreur | LE SELLIN Stéphanie (1979) FRA | USM MONTARGIS |
Chronométreur | LENOBLE Sonia (1969) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PARIS Franck (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | PINAUDIER Christophe (1964) FRA | LOCHES A.C NATATION |
Chronométreur | TRU Ngoc (1975) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chambre d'appel | GROLIER Camille (1998) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Speaker | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Jury d'appel | LE NOACH BOZON Sylvie (1955) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Jury d'appel | TISSOT Jacques (1951) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Gestion extraNat | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |