Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BELMOUNES Fouad (1968) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge-Arbitre | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Arbitre | LEIDIG Christophe (1965) FRA | |
Secrétaires | JOYEUX Bernard (1954) FRA | |
Starter | OLLAGNIER Pascale (1960) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de nage | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | BORGES Guillaume (1977) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | GUILLAUME Damien (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | PRADIER David (1971) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | BARBIER Jerome (1973) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | BAZIN Didier (1963) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BENFEDDA Nassima (1973) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BERTHELOT Céline (1978) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | BERTINELLI Lionel (1976) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | BESSON Luc (1970) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CHARPENET Emmanuelle (1976) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | DALMAIS Marc (1968) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | GOUTAGNY Paul (1951) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | KHADRAOUI Katy (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | LOFFEL Jean-Christophe (1970) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MARTIN Christelle (1969) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | MARTIN Hélène (1955) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | ROUBY Cyrille (1970) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | THEVENON Pascal (1971) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | MESSAOUDI Zahra (1963) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | DEMOSTHENIS Franck (1986) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Jury d'appel | VADON Laurent (1969) FRA | AS ROANNE NATATION |
Gestion extraNat | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge-Arbitre | RAMBOATSISETRAINA Andriamitaltsoa (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Starter | BELMOUNES Fouad (1968) FRA | CN ST-CHAMOND |
Starter | OLLAGNIER Pascale (1960) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | POINTE Nicole (1963) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | BADINAND Martine (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge de virages | BORGES Guillaume (1977) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | MARCHI Sandrine (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | PONTE CASAIS Céline (1977) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Juge de virages | THOLLOT Jean-François (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BESSON Luc (1970) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | BESSON Xavier (1966) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BURELLIER Regis (1974) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CHAMBON François (1979) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CONVERT Pierre (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | ELIMAN Anne-Lise (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | FLORE-THEBAULT Elsa (1977) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | LOFFEL Jean-Christophe (1970) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MARTIN Christelle (1969) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | MEZIANE-ZEGHOUDI Zohra (1974) FRA | CN ONDAINE |
Chronométreur | OGIER Stéphanie (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | ROCHE Mathias (1973) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | SOUTEYRAT Luc (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | TOMUSIAK Francoise (1970) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VALLA Valérie (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VIALERON Corine (1973) FRA | AS ROANNE NATATION |
Secrétariat | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chambre d'appel | MARTIN Hélène (1955) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | DEMOSTHENIS Franck (1986) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Ramasseur de Fiches | VIAL Evelyne (1963) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Gestion extraNat | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |