Titre original : 2e Journée Départementale Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Janvier 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ERRECALT Lisa (1994) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge-Arbitre | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Starter | MONEGO Patrick (1950) FRA | SN LEMPDES |
Starter | VIALLON Jean-Michel (1952) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de nage | BOEUF Jean-Louis (1949) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Juge de nage | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge à l'arrivée | BRIOTET Xavier (1971) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge à l'arrivée | CALANDRY Stephane (1971) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge à l'arrivée | SOUCHON Olivier (1973) FRA | CN RIOM |
Juge de virages | BERTIN Sandrine (1978) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | DELBAC Geraldine (1972) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | PUMAIN Lionel (1973) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | VERNERET Nadine (1957) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | BELLEROPHON Caroline (1981) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BENDAKAK Hicham (1971) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | BICHARD Marjorie (1979) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | CHERBOUQUET Laurent (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | DETRUIT Sophie (1979) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | DUGAY Pierre-Luc (1975) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | FABRE Nathalie (1972) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | FLORET Caroline (1975) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | FLORET Pierre-andré (1973) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | FOUILLIT Thomas (1977) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | FRAMERY Catherine (1963) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | GOBIET Julie (1978) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | LOURDIN Jean-Pierre (1965) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | MAES Caroline (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | MAHINC Didier (1973) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | MARION Aliénor (2002) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MARION Géraldine (1974) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MARION Gilles (1968) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MENAGER Stéphane (1977) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | MONTEL Lydie (1975) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | VIGIER Stéphane (1974) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | VISSAC Xavier (1973) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | ZANIOLO David (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chambre d'appel | COSTE Christiane (1960) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Speaker | COHADE Cédric (1981) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Jury d'appel | COHADE Cédric (1981) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | PUMAIN Juliette (1946) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Ramasseur de Fiches | NOURRI Elfie (2004) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Gestion extraNat | DAUPHINOT Jacques (1951) FRA | CN RIOM |
Gestion extraNat | ROBERT Marc (1968) FRA | ASSS CLERMONT-FERRAND |