Titre original : Qualifications Meeting Alex Jany - 2e Plot
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Janvier 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BOULIANNE Alain (1960) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Arbitre | DAVID Alban (1965) FRA | |
Arbitre | MARTINENT Christian (1966) FRA | |
Arbitre | ROCHE Dominique (1957) FRA | |
Starter | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | DELORT Thierry (1970) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages | ICHE Jérôme (1971) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | VERGNES Cédrick (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | BONNET Stéphane (1973) FRA | CN RAMONVILLE |
Chronométreur | CACHOT Sophie (1972) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | COSTON Grégory (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | CRACCO Frederic (1978) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | DA COSTA Marjorie (1980) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | DE OLIVEIRA-HENRIQUES Pierre (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | DEMAY Nathalie (1970) FRA | CN PAMIERS |
Chronométreur | DIDONNA Philippe (1970) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | DOMINATI Ingrid (1972) GER | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | GAULIN Gilles (1975) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | GUERREIRO-BOCHEREAU Edouard (1976) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | HILAIRE Jérôme (1966) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | LEFEBVRE Raphael (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | LOUSTEAU Olivier (1970) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | PAHISSA Emmanuel (1978) FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE |
Chronométreur | ROUQUIERE Anne (1978) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | SAINT BLANCAT Cecile (1970) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | SAPET Delphine (1973) FRA | CN CUGNAUX |
Chambre d'appel | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | CN CUGNAUX |
Chambre d'appel | VERGNES Alexandra (1974) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Jury d'appel | BUSOLIN Alexis (1992) FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION |
Jury d'appel | LEFIN Florence (1973) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Jury d'appel | PILORGET Loïc (1976) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Ramasseur de Fiches | D'AGATA Olivier (1971) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | JANY Eric (1961) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge-Arbitre | REY Lionel (1965) FRA | CN CUGNAUX |
Starter | DROUILLAT Eric (1968) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de nage | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de nage | RECOURA Françoise (1969) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | DELORT Thierry (1970) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages | ICHE Jérôme (1971) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | KLEITZ Evelyne (1970) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | ROUSSEL Jean-Christophe (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | VERGNES Alexandra (1974) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | BACHELLERIE Marie-pierre (1971) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | CASTAING Laure (1972) FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION |
Chronométreur | DA COSTA Marjorie (1980) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | DE OLIVEIRA-HENRIQUES Pierre (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | DEMOLOMBE Marc (1971) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GAULIN Gilles (1975) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | GONCALVES Manuel (1962) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | HERENG Thomas (1974) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | MAFFRE Anais (2000) FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE |
Chronométreur | MONTANE Thierry (1961) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | NONANTA Frederic (1970) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | OUTRE Stephanie (1975) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Chronométreur | PEREZ Frédérick (1977) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | SAPET Delphine (1973) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | VAL TREPAT Marc (1973) ESP | CN PAMIERS |
Chambre d'appel | FICATIER Déborah (1968) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chambre d'appel | SAINT BLANCAT Cecile (1970) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Jury d'appel | BUSOLIN Alexis (1992) FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION |
Jury d'appel | PÉLISSIÉ Pascal (1991) FRA | CN CUGNAUX |
Ramasseur de Fiches | DEMONCHY Philippe (1956) FRA | CN RAMONVILLE |
Gestion extraNat | BOULIANNE Alain (1960) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Gestion extraNat | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | JANY Eric (1961) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge-Arbitre | RECOURA Françoise (1969) FRA | CN CUGNAUX |
Starter | REY Lionel (1965) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de nage | BOULIANNE Alain (1960) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | BIRIER Karina (1973) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Juge de virages | DELORT Thierry (1970) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages | LEFEBVRE Philippe (1973) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | PIGAGLIO Bernard (1946) FRA | TOULOUSE ATHLETIC CLUB |
Juge de virages | VERGNES Alexandra (1974) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | ALBEROLA Gilles (1969) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | ALCOCK Felix (1973) GBR | CN CUGNAUX |
Chronométreur | BEGUE Valérie (1972) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | DE OLIVEIRA-HENRIQUES Pierre (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | DEMAY Nathalie (1970) FRA | CN PAMIERS |
Chronométreur | DIDONNA Philippe (1970) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | GUERREIRO-BOCHEREAU Edouard (1976) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | LANDAU Eric (1966) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | LEFEBVRE Raphael (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | PERREU Clarence (1970) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | SAINT BLANCAT Cecile (1970) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chambre d'appel | CRACCO Coralie (1976) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chambre d'appel | LOURDEL Alexandra (1973) FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION |
Jury d'appel | BUSOLIN Alexis (1992) FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION |
Jury d'appel | PÉLISSIÉ Pascal (1991) FRA | CN CUGNAUX |
Ramasseur de Fiches | DOMINATI Ingrid (1972) GER | ASPTT TOULOUSE |
Gestion extraNat | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |