Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Starter | MAYOUX Claude (1951) FRA | ASSS CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | THALAMY Mary-Frances (1942) FRA | SN LEMPDES |
Juge à l'arrivée | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge à l'arrivée | MAYOUX Claude (1951) FRA | ASSS CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | DOUCET Nicole (1949) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Juge de virages | MAYOUX Claude (1951) FRA | ASSS CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | TOURNAYRE Pascal (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BEAUDEAU Frédéric (1974) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | BLANC Valerie (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | BROSSE Murielle (1967) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | COLLET Regis (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | DUGAY Pierre-Luc (1975) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | FONTBONNE Eric (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | GALIBERT Sylvain (1965) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | GENTES Angélique (1977) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | GRENIER Norbert (1975) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | ISSANDOU Florence (1970) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | MARION Géraldine (1974) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MARION Gilles (1968) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MONDOR Jean-Paul (1952) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | SELLIN Yves (1974) FRA | US ISSOIRE |
Secrétariat | COHADE Cédric (1981) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chambre d'appel | CHERBOUQUET Laurent (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Jury d'appel | DE MENIS GRANET Claudine (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | RANTIEN Nicolas (1976) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Ramasseur de Fiches | COLLET Marine (2004) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Starter | MAYOUX Claude (1951) FRA | ASSS CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | UHL Sandrine (1970) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge à l'arrivée | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | ANGELY Françoise (1957) FRA | SA THIERS |
Chronométreur | BLANC Valerie (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | CIVADE Christian (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | COLLET Regis (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | COQUEL Isabelle (1972) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | COURTIAL Isabelle (1978) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | DAURAT Marie-Hélène (1954) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | DOUCET Nicole (1949) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | FONTBONNE Eric (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | GRENIER Norbert (1975) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | INACIO Antonio (1964) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | ISSANDOU Florence (1970) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | LOMBARDO Eric (1963) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | MAHINC Pierre-Louis (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | MARION Géraldine (1974) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MARION Gilles (1968) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MENAGER Stéphane (1977) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | MONDOR Jean-Paul (1952) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | TOURNAYRE Pascal (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Secrétariat | COHADE Cédric (1981) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chambre d'appel | PUMAIN Juliette (1946) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Speaker | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | BEJANNIN Arnaud (1961) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | LASSUS Romain (1986) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Ramasseur de Fiches | RAVEL Martial (2004) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | TRINQUART Jérémy (1986) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge-Arbitre | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Starter | MAYOUX Claude (1951) FRA | ASSS CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | MAYOUX Claude (1951) FRA | ASSS CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | UHL Sandrine (1970) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge à l'arrivée | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | PUMAIN Lionel (1973) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | CIVADE Christian (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | COQUEL Isabelle (1972) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | COURTIAL Isabelle (1978) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | DOUCET Nicole (1949) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | FRAMERY Jerome (1973) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | INACIO Antonio (1964) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | ISSANDOU Florence (1970) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | LOMBARDO Eric (1963) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | MAHINC Pierre-Louis (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | MARION Géraldine (1974) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MARION Gilles (1968) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MONDOR Jean-Paul (1952) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MONTEL Lydie (1975) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | TOURNAYRE Pascal (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Secrétariat | COHADE Cédric (1981) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chambre d'appel | PUMAIN Juliette (1946) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Speaker | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | CHERBOUQUET Laurent (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | TRINQUART Jérémy (1986) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Ramasseur de Fiches | CHERBOUQUET Marina (2004) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Ramasseur de Fiches | GAUDIN Anais (2004) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |