Titre original : Meeting d'Automne Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Novembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Arbitre | MAZURIER Xavier (1965) FRA | |
Starter | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreurs | LANGLET Jean-Francois (1953) FRA | |
Chronométreurs | LLORET Francois (1969) FRA | |
Juge de virages | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BERGERET Christophe (1971) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CHAUFFOURRIER Alexandre (1965) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | JACQUES Brigitte (1969) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | NIJSSEN Babette (1965) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | ROBIN Fabrice (1962) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROBU Simona (1978) ROU | CN HENDAYE |
Chronométreur | TREBESSES Gabrielle (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | TREBESSES Vincent (1973) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chambre d'appel | LABOURDETTE Guy (1948) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Speaker | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Starter | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | DEBERGHES Marc (1964) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | BITAILLOU Nadege (1973) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BERGERET Christophe (1971) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CHAUFFOURRIER Alexandre (1965) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | JACQUES Brigitte (1969) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | NIJSSEN Babette (1965) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | ROBIN Fabrice (1962) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | TREBESSES Gabrielle (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | TREBESSES Vincent (1973) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chambre d'appel | LABOURDETTE Guy (1948) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Speaker | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |