Titre original : Championnats Départementaux de Vendée Hiver Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BLANCHARD Aurely (1979) FRA | |
Juge-Arbitre | BOUQUET Jean-marie (1947) FRA | LES SABLES D'OLONNE D.P.O |
Arbitre | BOUST Bruno (1954) FRA | |
Arbitre | BRUGIERE Didier (1964) FRA | |
Juge-Arbitre | EDWARDS Michael (1965) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Arbitre | GAUTHREAU Laure (1969) FRA | |
Starter | CHAIGNEAU Jean-Luc (1967) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Juge de virages | DA SILVA David (1974) FRA | EN CHANTONNAY |
Juge de virages | LEROY Cyrille (1973) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | BOUCHET Marie-Pierre (1965) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | BOUGET Valerie (1974) FRA | CN LUÇON |
Chronométreur | CHAIGNEAU Christelle (1970) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Chronométreur | FALCAO Stéphane (1971) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | FOUQUET Nadège (1973) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | LOIZEAU Christine (1976) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | MAGAUD Fabrice (1969) FRA | CLUB NATATION HERBRETAIS |
Chronométreur | MENARD Claudine (1952) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | PARIS Michel (1950) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | ROUSSE Nathalie (1971) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | VIGREUX Nathalie (1974) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | VILLENEAU Christophe (1971) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | VIOLLEAU Stéphanie (1973) FRA | CHALLANS NATATION |
Secrétariat | DENIS Estelle (1975) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chambre d'appel | PHAN Françoise (1969) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Speaker | BOSSIS Valérie (1967) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CHAIGNEAU Jean-Luc (1967) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Juge-Arbitre | PARANTHOEN Patrick (1966) FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE |
Starter | QUECHON Julien (1987) FRA | EN CHANTONNAY |
Juge de virages | FALCAO Stéphane (1971) FRA | CHALLANS NATATION |
Juge de virages | LEROY Cyrille (1973) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Juge de virages | LOQUAI Valérie (1967) FRA | CHALLANS NATATION |
Juge de virages | MENARD Richard (1966) FRA | LES SABLES D'OLONNE D.P.O |
Chronométreur | BECQUET Laurent (1970) FRA | CN LUÇON |
Chronométreur | BIZIEUX Claude (1964) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | BOUCHET Marie-Pierre (1965) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | CHAIGNEAU Christelle (1970) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Chronométreur | GUILLEMET Angelina (1976) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Chronométreur | JIGOREL Laurent (1970) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | LOIZEAU Christine (1976) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | MAGAUD Fabrice (1969) FRA | CLUB NATATION HERBRETAIS |
Chronométreur | MICHON Jacques (1961) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | NAULLEAU Virginie (1975) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | POYER Clément (1970) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Chronométreur | RENAUDEAU Lydie (1971) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | RIVET Colette (1949) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | VIGREUX Nathalie (1974) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | VILLENEAU Christophe (1971) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Secrétariat | GUILLEMAND Pascal (1967) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chambre d'appel | PHAN Françoise (1969) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Speaker | BOSSIS Valérie (1967) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | CHAIGNEAU Jean-Luc (1967) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Juge-Arbitre | PARANTHOEN Patrick (1966) FRA | CN LA CHÂTAIGNERAIE |
Starter | QUECHON Julien (1987) FRA | EN CHANTONNAY |
Juge de virages | FALCAO Stéphane (1971) FRA | CHALLANS NATATION |
Juge de virages | LEROY Cyrille (1973) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Juge de virages | LOQUAI Valérie (1967) FRA | CHALLANS NATATION |
Juge de virages | MENARD Richard (1966) FRA | LES SABLES D'OLONNE D.P.O |
Chronométreur | BIZIEUX Claude (1964) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | CHAIGNEAU Christelle (1970) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Chronométreur | CHAIGNEAU Marielle (1966) FRA | EN CHANTONNAY |
Chronométreur | JIGOREL Laurent (1970) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | MAGAUD Fabrice (1969) FRA | CLUB NATATION HERBRETAIS |
Chronométreur | MENARD Claudine (1952) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | MICHON Jacques (1961) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | NAULLEAU Virginie (1975) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | RENAUDEAU Lydie (1971) FRA | CHALLANS NATATION |
Chronométreur | RIVET Colette (1949) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | ROCARD David (1975) FRA | LES SABLES D'OLONNE D.P.O |
Chronométreur | VILLENEAU Christophe (1971) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Secrétariat | ROUSSE Nathalie (1971) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chambre d'appel | PHAN Françoise (1969) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Speaker | BOSSIS Valérie (1967) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |